Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
56офисное
39 200 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
БЦ Созвездие
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
378офисное
264 600 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НестероваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 7
1 800ПСН
офисное
3 500 000 руб./мес.
1 944 руб./м²
Помещение 1800 метров с парковкой в центре Нижнего…
помещение под торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
330торговое
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю помещение в центе Автозаводского района 1этаж…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
Информация о доме
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ПлотниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
Информация о доме
643ПСН
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Сдается отличное, проходное место, около дороги в…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
Информация о доме
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Галкина город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
10-й микрорайон
ул. Галкина, д. 8а
45ПСН
офисное
45 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаётся на длительный срок помещение свободного на…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис, производственную площадь на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
50офисное
производственное
30 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаётся помещение под химлабораторию на срок от 11…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 20А
70офисное
салоны красоты
90 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Предла…
помещение под офис на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
194офисное
194 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 340 м2, в современном офисном ц…
помещение под склад на Федосеенко ул.д.64Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул.д.64
1 300складское
780 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам 1800 м2 теплый склад, оборудованный стеллажа…
помещение под торговую площадь на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165торговое
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 165 м2, в районе …
помещение под офис на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
171,9офисное
154 710 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю в аренду однообъемное торгово-офисное помещен…
помещение под склад на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
923складское
659 022 руб./мес.
714 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 923 м2. Материал стен …
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
83торговое
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра …
помещение под склад на Монастырка ул., д.1Вк1Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Монастырка ул., д.1Вк1
384складское
268 800 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский …
помещение под офис на Июльских Дней ул., д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул., д.1
44,6офисное
53 520 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под склад на Окская Гавань ул., д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Окская Гавань ул., д.3
1 050складское
535 500 руб./мес.
510 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под торговую площадь на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
90торговое
112 500 руб./мес.
1 250 руб./м²
Аренда помещения с отдельым входом. Нижнй Новгород…
помещение под офис на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
61,4офисное
61 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисное помещение ремонтом, на 3 этаже офисн…
помещение под офис на Обухова ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Обухова ул, д. 11
71,3офисное
64 170 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю в аренду помещение под офис 71,3 м2 на 1 этаж…
помещение под офис на Порт-Артурской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157офисное
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается на длительный срок полностью третий этаж в…
помещение под торговую площадь на Львовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48торговое
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Сдается помещение с отдельным входом, расположенно…
помещение под офис на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15офисное
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Сдается кабинет, под офис, ранее был косметологиче…
помещение под склад на Героя Рябцева ул.д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героя Рябцева ул.д.1
6 200складское
4 960 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдам склад 6200 м2, класса В+. 10 доковых ворот с …
помещение под склад на Чаадаева ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул, д.1
5 200складское
3 380 000 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду новый теплый склад общей площадью 52…
помещение под офис на Свободы ул.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул.15
500офисное
315 000 руб./мес.
630 руб./м²
Сдается в аренду помещение 500 кв.м. на ул. Своб…
помещение под офис на Свободы ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул. 15
137офисное
130 150 руб./мес.
950 руб./м²
Сдается в аренду офис 137 м2 на ул. Свободы. 3 эт…
помещение под склад на Удмуртская ул, д.37Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Удмуртская ул, д.37
200складское
100 000 руб./мес.
500 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 200 м2 под столовую, легк…
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
150торговое
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д. 1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д. 1
140торговое
112 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
90офисное
62 100 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение на 2 этаже администрати…
помещение под склад на Чаадаева ул, Д. 2ФАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул, Д. 2Ф
2 639,2складское
2 639 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам строящийся склад класса А. Общая площадь-250…
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
290торговое
232 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под торговую площадь на Веденяпина ул., д.21Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6торговое
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда помещения, Автозаводский район центр район…
помещение под склад на Чаадаева ул.д.43Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул.д.43
400складское
260 000 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда помещения с авторампой, 400 м2, есть бытовк…
помещение под торговую площадь на Ванеева ул, д.91Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ванеева ул, д.91
183торговое
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Предлагается в аренду торговое помещение расположе…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
380офисное
456 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 380 м2 под офис на…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
141офисное
98 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое офисное помещение 141 м2 на …
помещение под склад на ул. Ближняя,6Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Ближняя,6
1 412складское
353 000 руб./мес.
250 руб./м²
Аренда производственного помещения 1412 м2. Охраня…
помещение под склад на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
3 000складское
2 850 000 руб./мес.
950 руб./м²
Аренда помещения. Советский район. Общая площадь 3…
помещение под торговую площадь на Кирова пр-т, д.2аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4торговое
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Аренда, помещения свободного назначения, офиса, то…
помещение под офис на Марата ул, 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Марата ул, 27
600офисное
840 000 руб./мес.
1 400 руб./м²
Бизнес- центр на ул. Марата Предлагаем рассмотреть…
помещение под офис на Марата ул, д. 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Марата ул, д. 27
1 340офисное
1 876 000 руб./мес.
1 400 руб./м²
Аренда офиса класса А на набережной Оки…
помещение под торговую площадь на Мира б-р, д.9Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Мира б-р, д.9
150торговое
150 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгового помещения 150 кв.м. Канавинский р…
помещение под торговую площадь на Чаадаева ул, д. 31Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул, д. 31
200торговое
180 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда торговой площади 200 кв.м., Московский райо…