Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа 25 соток под склад/производство
Коммерческие помещения

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на Московское шоссе, д. 105Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д. 105
2 000складское
700 000 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда складского помещения, легкого произвлдства …
помещение под склад на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
5 500складское
2 200 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда производственной - складской базы со всеми …
помещение под офис на варварская ул, д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
варварская ул, д.40
208,1офисное
156 075 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса, красная линия, 208 кв.м. Благоустрое…
помещение под склад на ул. Зеленхозовская 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
600складское
400 200 руб./мес.
667 руб./м²
Склад 600 м2 , 30х20, половина склада 1200 м2, выс…
помещение под склад на Фабричная ул., д 2 кор.5Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул., д 2 кор.5
250складское
225 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда теплого склада 250 кв.м. Топиноговые полы. …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
143,4офисное
183 552 руб./мес.
1 280 руб./м²
Помещение в офисном здании, состоящее из большого …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
397,8офисное
509 184 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, офис-склад на 1-ом этаж…
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
59,8офисное
76 544 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдам офис в бизнес-центре.Помещение состоящий из …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
46,4офисное
59 392 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра …
помещение под офис на Героев пр-кт., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героев пр-кт., д.23а
1 300офисное
1 430 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисов. Нижний Новгород. Московский район. …
помещение под офис на Родионова ул., д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23
102,5офисное
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо…
помещение под склад на Новикова-прибоя ул. 4к6Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
341,4складское
256 050 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю отапливаемое помещение 341,4 м2 под склад, пр…
помещение под склад на Гагарина пр-кт, д.23ААренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
256складское
76 800 руб./мес.
300 руб./м²
Сдаю в аренду холодный склад 256 м2 (Кисловодский …
помещение под склад на Федосеенко ул.д.64Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул.д.64
900складское
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам теплый склад- производство 900 м2. Беспылевые…
помещение под склад на Базовый проезд ул, д.1аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Базовый проезд ул, д.1а
961складское
528 550 руб./мес.
550 руб./м²
Предлaгaем в аpенду от собствeнника cкладскoe oтaп…
помещение под торговую площадь на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630торговое
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под …
помещение под офис на Советская ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул. 18
121офисное
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Сдаю торгово - офисное помещение на ул. Советской…
помещение под торговую площадь на Верхне-Печерская ул. 14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхне-Печерская ул. 14
1 300торговое
1 300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду универсальное помещение 1 300 м2 на …
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
417офисное
312 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 417 м2 в Советском…
помещение под склад на Федосеенко ул, д. 63Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул, д. 63
1 180складское
826 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда теплого склада, производства1180 м2. Высота…
помещение под склад на Должанская ул, д.37Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Должанская ул, д.37
122,7складское
55 215 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Канавинс…
помещение под склад на Шекспира ул., д.10аАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Шекспира ул., д.10а
546складское
273 000 руб./мес.
500 руб./м²
Сдается в аренду холодный склад на территории совр…
помещение под склад на Федосеенко ул.д.57Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул.д.57
398складское
179 100 руб./мес.
450 руб./м²
Сдам утепленный холодный склад 398 м2 на рампе. С…
помещение под торговую площадь на Максима Горького ул., д.140Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул., д.140
200торговое
380 000 руб./мес.
1 900 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Максима Горького ул , д. 218/22Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул , д. 218/22
562офисное
562 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдaетcя многофункционaльнoe пoмещениe 562,6 кв.м. …
помещение под офис на Грузинская ул. 37Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Грузинская ул. 37
61,4офисное
61 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю помещение 61,4 м2 под офис, студию красоты, …
помещение под офис на Московское ш.д. 117Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш.д. 117
1 420офисное
1 420 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение свободного назна…
помещение под офис на Сестер Рукавишниковых ул., д.24аАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Сестер Рукавишниковых ул., д.24а
122,2офисное
70 020 руб./мес.
573 руб./м²
Помещение в аренду. Нижний Новгород. Советский рай…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт , д. 51/11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт , д. 51/11
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам торгово-офисное помещение в центре густонасел…
помещение под склад на Московское ш, д. 352Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д. 352
650складское
442 000 руб./мес.
680 руб./м²
Сдам новое современное производственно- складское…
помещение под склад на Окская гавань ул., д.1аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Окская гавань ул., д.1а
750складское
422 250 руб./мес.
563 руб./м²
Аренда теплого склада, отдельностоящее здание, общ…
помещение под склад на Чачиной ул, д.34Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Чачиной ул, д.34
180складское
66 600 руб./мес.
370 руб./м²
Сдаю в аренду холодный склад 180 м2 в р-не ул.Арте…
помещение под офис на Новая ул., д.51Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Новая ул., д.51
327офисное
196 200 руб./мес.
600 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под торговую площадь на Белинского ул., д. 106бАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул., д. 106б
90торговое
160 020 руб./мес.
1 778 руб./м²
Сдам однообъемное торговое помещение общей площадь…
помещение под склад на Вторчермета ул, д.7ААренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Вторчермета ул, д.7А
600складское
210 000 руб./мес.
350 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 600 м2 на ул. Вторчерме…
помещение под торговую площадь на Литвинова ул,д. 74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948торговое
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра…
помещение под склад на Шмидта ул., д.1аАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Шмидта ул., д.1а
520складское
416 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Лениниский…
помещение под офис на Короленко ул., д.27Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул., д.27
62,5офисное
87 500 руб./мес.
1 400 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под склад на Коминтерна ул, д.41ВАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коминтерна ул, д.41В
150складское
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада 150,0 м2, ворота - уровень…
помещение под склад на Яблоневая ул, д.28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул, д.28
900складское
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдам в аренду отапливаемый склад 900 м2 (р-он ул. …
помещение под торговую площадь на Бурнаковская ул. д. 77аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковская ул. д. 77а
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение 300 м2. Красная…
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
помещение под офис на Советская ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул. 18
121офисное
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Сдаю торгово - офисное помещение на ул. Советской…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
75,7торговое
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр…
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
392,4складское
274 680 руб./мес.
700 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 392,4 м2, склад негабарит…
помещение под склад на Монастырка ул, д. 1Вк1Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Монастырка ул, д. 1Вк1
1 440складское
1 008 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский …
помещение под производственную площадь на улице БаррикадАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Баррикад, д. 1, к5
1 817производственное
1 245 841 руб./мес.
686 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на улице МаратаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Марата, д. 27
1 340офисное
1 608 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: г. Ни…
помещение под офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 13
240офисное
480 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Сдаю офисное помещение. Месторасположение: Г. Нижн…
помещение под торговую площадь на улице Чванова город КстовоАренда помещения
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
1 622,7торговое
811 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…