Аренда помещений в Нижегородской области
Объявлений: 515
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Баррикад, д. 1, к5Сормовский район | 1 578 | производственное | 1 057 444 руб./мес. 670 руб./м² | Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег… | |
![]() | Аренда помещения | Кстовский район ул. Чванова, д. 3г. Кстово | 150 | торговое | 75 000 руб./мес. 500 руб./м² | Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 230 | офисное | 230 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение в Советском р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Белинского ул., д. 36Нижегородский район | 54 | офисное | 59 400 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение 54м2 в Нижегор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Большая Печерская ул., д.40Нижегородский район | 31,6 | офисное | 50 560 руб./мес. 1 600 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ошарская ул., д.14Нижегородский район | 257,8 | офисное | 386 700 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Федосеенко ул, д. 64Сормовский район | 19 703 | складское | 13 003 980 руб./мес. 660 руб./м² | Предлагаем в аренду производственное здание 19703к… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Фабричная ул., д.2Ленинский район | 65,6 | офисное | 52 480 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Коминтерна ул, д. 43бСормовский район | 617 | складское | 800 249 руб./мес. 1 297 руб./м² | Аренда площадей в отдельностоящем здании на ул. К… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Октября пр-кт., д.18Автозаводский район | 78 | торговое | 104 988 руб./мес. 1 346 руб./м² | Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Алексеевская ул. 13Нижегородский район | 76,9 | офисное | 84 590 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдается в аренду офисный блок на 3-ом этаже. Офис… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул., д.11Советский район | 198 | торговое | 198 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда торгово-офисного помещения расположенного н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Максима Горького ул, д. 117Нижегородский район | 154 | офисное | 292 600 руб./мес. 1 900 руб./м² | Сдается офисное помещение на 1 этаже (по документа… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. РодионоваНижегородский район | 88 | торговое | 150 000 руб./мес. 1 705 руб./м² | Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии у… | |
![]() | Аренда помещения | городской округ Дзержинск Игумновское шг. Дзержинск | 12 720 | складское | 7 605 000 руб./мес. 598 руб./м² | теплый склад в современном складском комплексе кла… | |
![]() | Аренда помещения | Кстовский район ул. Лесная, д. 75А/1дер. Анкудиновка | 500 | торговое | 500 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Торговые площади в строящемся торговом центре, вво… | |
![]() | Аренда помещения | Кстовский район ул. Лесная, д. 75А/1дер. Анкудиновка | 200 | торговое | 300 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Торговые площади в строящемся торговом центре, вво… | |
![]() | Аренда помещения | Кстовский район ул. Лесная, д. 75А/1дер. Анкудиновка | 200 | торговое | 200 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Торговые площади в строящемся торговом центре, вво… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Маршала Казакова ул. 5Московский район | 113,5 | офисное | 96 929 руб./мес. 854 руб./м² | Сдаю в аренду офис 113,5 м2 на втором этаже админи… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Окская гавань ул., д. 1аАвтозаводский район | 400 | складское | 320 000 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда теплого склада, отдельностоящее здание, 400… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Федосеенко ул., д.47Сормовский район | 328 | складское | 131 200 руб./мес. 400 руб./м² | Сдам холодный склад 328 м2 на охраняемой территор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Вторчермета ул., д.119Канавинский район | 209,6 | офисное | 146 720 руб./мес. 700 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Восточный проезд, д.11Ленинский район | 115,3 | складское | 59 956 руб./мес. 520 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Во… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 460 | офисное | 460 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 230 | офисное | 230 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 554 | складское | 376 720 руб./мес. 680 руб./м² | Сдам в аренду теплое складское помещение 554м2, вы… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 510 | офисное | 510 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 52 | офисное | 52 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение в Советском ра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Моховая ул. 18Советский район | 50 | торговое | 50 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю помещение 50 м2 под офис, магазин, ПВЗ на ул.… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Бекетова ул. 27Советский район | 60 | торговое | 70 020 руб./мес. 1 167 руб./м² | Сдаю в аренду помещение 60 м2 на ул. Бекетова. Кра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ломоносова ул, д. 9Советский район | 72 | офисное | 54 000 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю в аренду офис 72 м2 в р-не ул.Ошарской. Админ… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Большая Печерская ул., д.40Нижегородский район | 388,4 | торговое | 621 440 руб./мес. 1 600 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Рождественская ул, д.11-13/7Нижегородский район | 3 660,7 | торговое | 3 660 700 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду здание 3660 м2 отдельностоящее 3-хэт… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Федосеенко ул, д. 43Сормовский район | 1 180 | складское | 944 000 руб./мес. 800 руб./м² | Предлагаю в аренду складские помещения на территор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Шекспира ул., д. 1БЛенинский район | 297 | складское | 212 058 руб./мес. 714 руб./м² | Аренда теплого склада. Площадь 297 кв.м. Авторампа… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул, д. 165к13Нижегородский район | 182,4 | офисное | 182 400 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда помещения в Торговом Центре Ганза. Нижний Н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул, д.29Нижегородский район | 105,8 | офисное | 158 700 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул., д.29Нижегородский район | 51,4 | офисное | 77 100 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш, д. 85Московский район | 4 800 | офисное | 4 800 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда четырехэтажного административного здания. З… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кулибина ул., д.3Советский район | 4 000 | офисное | 6 000 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Предлагаем к рассмотрению объект - административно… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш., д.85Московский район | 239,1 | складское | 191 280 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Московсвкий район. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш, д. 85Московский район | 1 200 | офисное | 1 200 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Предлагаем в аренду офис. Московской район, Моско… | |
![]() | Аренда помещения | городской округ Бор улица ЭнгельсаБор | 500 | ПСН | 210 000 руб./мес. 420 руб./м² | Код объекта: 2016017.Сдам в долгосрочную аренду от… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Юлиуса Фучика, д. 36Автозаводский район | 186 | складское автобизнес | 141 360 руб./мес. 760 руб./м² | Номер объекта: 1632217. Сдается помещение 186 м.кв… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 12Автозаводский район | 370 | складское производственное | 370 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Номер объекта: 1632422. Без комиссии для арендатор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Борская, д. 17 к2Автозаводский район микрорайон Северный | 23 | ПСН офисное | 20 700 руб./мес. 900 руб./м² | Номер объекта: 1632694. Без комиссии для арендатор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Монастырка, д. 11аАвтозаводский район | 450 | складское производственное | 247 500 руб./мес. 550 руб./м² | Номер объекта: 1631958. Автозаводский район, улицы… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Монастырка, д. 11аАвтозаводский район | 232 | складское производственное | 127 600 руб./мес. 550 руб./м² | Номер объекта: 1631959. Автозаводский район, улицы… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Республиканская ул, д.43/1Советский район | 69 | офисное | 51 750 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю в аренду офисное нежилое помещение 69 м2 на у… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Республиканская ул, д.43/1Советский район | 697,3 | офисное | 498 569 руб./мес. 715 руб./м² | Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 … | |