Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 131
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67офисное
торговое
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
. Помещение S - 67м2. находиться на 1- ом этаже в …
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ПлотниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643ПСН
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Сдается отличное, проходное место, около дороги в…
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
помещение под торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
330торговое
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю помещение в центе Автозаводского района 1этаж…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под торговую площадь на ул. Сазанова д.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140торговое
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 140 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под торговую площадь на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120торговое
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под торговую площадь на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165торговое
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 165 м2, в районе …
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
83торговое
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра …
помещение под торговую площадь на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
90торговое
112 500 руб./мес.
1 250 руб./м²
Аренда помещения с отдельым входом. Нижнй Новгород…
помещение под торговую площадь на Ильинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56а
284торговое
426 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Представляем в аренду элегантное историческое здан…
помещение под торговую площадь на Львовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48торговое
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Сдается помещение с отдельным входом, расположенно…
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
150торговое
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д. 1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д. 1
140торговое
112 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
290торговое
232 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под торговую площадь на Веденяпина ул., д.21Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6торговое
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда помещения, Автозаводский район центр район…
помещение под торговую площадь на Ванеева ул, д.91Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ванеева ул, д.91
183торговое
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Предлагается в аренду торговое помещение расположе…
помещение под торговую площадь на Кирова пр-т, д.2аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4торговое
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Аренда, помещения свободного назначения, офиса, то…
помещение под торговую площадь на Чаадаева ул, д. 31Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул, д. 31
200торговое
180 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда торговой площади 200 кв.м., Московский райо…
помещение под торговую площадь на Мира б-р, д.9Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Мира б-р, д.9
150торговое
150 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгового помещения 150 кв.м. Канавинский р…
помещение под торговую площадь на Гагарина проспект, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина проспект, д.20
153торговое
183 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю в аренду помещение под офис, магазин, услуг…
помещение под торговую площадь на Крупской ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Крупской ул., д.14
313,1торговое
344 410 руб./мес.
1 100 руб./м²
Предлагается в аренду коммерческое помещение на 1-…
помещение под торговую площадь на Керченская ул,д. 14аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Керченская ул,д. 14а
264,5торговое
264 500 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения свободного назначения 261 м2, в г…
помещение под торговую площадь на Большая Покровская ул., д.18аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Покровская ул., д.18а
819,2торговое
2 457 600 руб./мес.
3 000 руб./м²
Предлагается в аренда торговая площадь раположенна…
помещение под торговую площадь на Большая Покровская ул, д. 18ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Покровская ул, д. 18А
1 413,1торговое
3 956 680 руб./мес.
2 800 руб./м²
Предлагается в аренда торговая площадь расположенн…
помещение под торговую площадь на Дворовая ул, д.34Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145торговое
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 145 м2 на …
помещение под торговую площадь на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
800торговое
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Аренда помещения. Советский район. Общая площадь 8…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт, д.78Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
332торговое
199 200 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 332 м2 - подвал на пр.Лен…
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
359торговое
718 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 359 м2 под магази…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д.12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д.12
304торговое
456 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
394торговое
591 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 394 м2 на …
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
78торговое
175 500 руб./мес.
2 250 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 78 м2 на пр.Лени…
помещение под торговую площадь на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 26а
369,3торговое
332 370 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда торгово-складского помещения 369,3 м2. Сост…
помещение под торговую площадь на Родионова ул, д. 178Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д. 178
100,6торговое
165 990 руб./мес.
1 650 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения 100 м2 расположе…
помещение под торговую площадь на Юбилейная ул, д. 22Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Юбилейная ул, д. 22
550торговое
385 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торгово-офисное однообъемное помещен…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт., д. 61Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт., д. 61
200торговое
100 000 руб./мес.
500 руб./м²
Сдам помещение широкого назначения с отдельным вхо…
помещение под торговую площадь на Белинского ул, д.36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул, д.36
155,7торговое
210 039 руб./мес.
1 349 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600торговое
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под торговую площадь на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,2торговое
67 360 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаею в аренду торгово-офисное помещение 84 м2 в …
помещение под торговую площадь на Донецкая ул., д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Донецкая ул., д.4
130торговое
67 990 руб./мес.
523 руб./м²
Сдам торговую площадь 130м2, находится в густонасе…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 11
443торговое
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв…
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
68,6торговое
51 450 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 68,6 м2 на ул.Долгополова. Одно…
помещение под торговую площадь на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630торговое
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под …
помещение под торговую площадь на Верхне-Печерская ул. 14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхне-Печерская ул. 14
1 300торговое
1 300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду универсальное помещение 1 300 м2 на …
помещение под торговую площадь на Максима Горького ул., д.140Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул., д.140
200торговое
380 000 руб./мес.
1 900 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт , д. 51/11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт , д. 51/11
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам торгово-офисное помещение в центре густонасел…
помещение под торговую площадь на Белинского ул., д. 106бАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул., д. 106б
90торговое
160 020 руб./мес.
1 778 руб./м²
Сдам однообъемное торговое помещение общей площадь…
помещение под торговую площадь на Литвинова ул,д. 74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948торговое
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра…
помещение под торговую площадь на Бурнаковская ул. д. 77аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковская ул. д. 77а
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение 300 м2. Красная…