Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Жительница Иркутска накопила в своей квартире более 100 мешков мусора

19

Администрация Иркутска решила проблему жителей одного из многоквартирных домов города. На протяжении многих лет обитатели жилого строения вынуждены были соседствовать с женщиной, приносившей мусор с улицы к себе домой. Как оказалось, за годы накопительства в ее квартире обосновались насекомые и мыши, из-за чего «хобби» стало представлять угрозу для окружающих.

Как сообщает портал городских властей, люди были вынуждены пожаловаться в мэрию на свою пожилую соседку. Поскольку квартира относится к муниципальной собственности, чиновники приняли решение привести ее в порядок. Администрация Иркутстка также бесплатно выделила грузовик, чтобы вывести мусор из дома. В общей сложности в квартире иркутянки удалось собрать более ста мешков отходов.

Напомним, за горы мусора в нижегородском ЖК «Москва Град» ответит ДУК.

Коммерческие помещения
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда особняка с парковкой
Продажа 0,8 га на берегу Оки
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

В РФ Путин дал старт подготовке к строительству ВСМ Москва — Нижний Новгород
Планируется, что в 2028 году будет готова финансовая модель реализации проекта.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное