Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под коммерческую недвижимость на Артельной улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
Информация о доме
53другое
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Продам офисное помещение на ул. Артельной в ЖК Кле…
помещение под помещение свободного назначения на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
Информация о доме
127,5ПСН
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Номер объекта: 1629788. Нижегородский район, улица…
помещение под помещение свободного назначения на улице НевзоровыхПродажа помещения
Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
Информация о доме
135ПСН
7 500 000 руб.
55 556 руб./м²
Номер объекта: 1648501. Продам встроенное нежилое …
помещение под торговую площадь на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 30
Информация о доме
140торговое
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Продаётся нежилое помещение площадью 140 квадратны…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65торговое
производственное
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Номер объекта: 1630756. Коммерческое помещение сво…
помещение под помещение свободного назначения на улице ГоголяПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
Информация о доме
181ПСН
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Продаю нежилое   помещение 180,7 кв.м в цокольном …
помещение под офис на Стрелковой улицеПродажа помещения
Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 61
Информация о доме
64офисное
8 000 000 руб.
125 000 руб./м²
Номер объекта: 1822730. В продаже Офисное помещени…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
Информация о доме
42,8офисное
образовательное учреждение
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Номер объекта: 1824447. Одно из лучших вариантов н…
помещение под офис, торговую площадь на Мончегорской улицеПродажа помещения
Автозаводский район
ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
Информация о доме
54,6офисное
торговое
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Номер объекта: 1722999. В продаже помещение свобод…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на Московском шоссеПродажа помещения
Московский район
ш. Московское, д. 175
Информация о доме
56,5торговое
салоны красоты
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Номер объекта: 1632552. Предлагаем вашему вниманию…
помещение под офис, торговую площадь на Магаданской улицеПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
43,5офисное
торговое
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Номер объекта: 1632825. Просторное и уютное помеще…
помещение под помещение свободного назначения на улице ТимирязеваПродажа помещения
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
Информация о доме
69ПСН
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под производственную площадь на улице ГеологовПродажа помещения
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194производственное
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Помещение площадью 194м2  Можно использовать под п…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40офисное
общепит
9 000 000 руб.
225 000 руб./м²
Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возмож…
помещение под помещение свободного назначения на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Канавинский район
1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
Информация о доме
50,5ПСН
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Номер объекта: 1791689. Продается коммерческое пом…
помещение под офис на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7офисное
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Отремонтированное помещение. Расположено на втором…
помещение под офис, торговую площадь на 2-й Оранжерейной улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
Информация о доме
63офисное
торговое
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Номер объекта: 1642869. Продаётся коммерческое пом…
помещение под офис на Федоровского наб., д.3Продажа помещения
Нижегородский район
Федоровского наб., д.3
116,2офисное
9 490 054 руб.
81 670 руб./м²
Продажа помещения. Нижний Новгород. Нижегородский …
помещение под офис на улице ГенкинойПродажа помещения
Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
Информация о доме
56,4офисное
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Местоположение: Нижегоро…
помещение под офис, торговую площадь на улице ЛесковаПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
Информация о доме
64офисное
торговое
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Номер объекта: 1779266. Продам помещение, Автозаво…
помещение под помещение свободного назначения на улице ВанееваПродажа помещения
Советский район
ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
Информация о доме
98ПСН
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Номер объекта: 1724128. Продаю в советском районе …
помещение под помещение свободного назначения, недвижимость под гостиничный бизнес на Рождественской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
Информация о доме
42ПСН
гостиничный бизнес
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Номер объекта: 1645219. Продается помещение в цент…
помещение под офис, торговую площадь на Комсомольской улицеПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
Информация о доме
306,2офисное
торговое
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Номер объекта: 1644395. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Ц…
помещение под помещение свободного назначения на Алексеевской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316ПСН
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Kод лота: 62C46С9-4001-8403-1. Peализуется на тoрг…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Родниковой улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
Информация о доме
122офисное
гостиничный бизнес
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1866818. Продам помещение св…
помещение под помещение свободного назначения на Мещерском бульвареПродажа помещения
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
Информация о доме
62,6ПСН
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Номер объекта: 1616946. Продается помещение свобод…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЛесковаПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
Информация о доме
74ПСН
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
    Продается коммерческое  помещение по красной…
помещение под офис, торговую площадь на улице ДьяконоваПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
Информация о доме
61,4офисное
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoд…
помещение под офис, недвижимость под медицинские учреждения на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
Информация о доме
56,8офисное
медицинские учреждения
9 990 000 руб.
175 880 руб./м²
Номер объекта: 1709458. Продается помещение с отде…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЧаадаеваПродажа помещения
Московский район
ул. Чаадаева, д. 5Д
109,4ПСН
10 000 000 руб.
91 408 руб./м²
Номер объекта: 1775743. Выгодное предложение для и…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под салоны красоты на бульваре 60-летия ОктябряПродажа помещения
Советский район
микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 4
Информация о доме
72,8медицинские учреждения
салоны красоты
10 000 000 руб.
137 363 руб./м²
Номер объекта: 1890209. Продается коммерческое пом…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Бутырской улицеПродажа помещения
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244офисное
образовательное учреждение
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Номер объекта: 1604473. Помещение офиса 244 кв.м. …
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице ВанееваПродажа помещения
Советский район
ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
Информация о доме
116,9ПСН
офисное
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Номер объекта: 1642797. Советский район, ул Ванеев…
помещение под офис, торговую площадь на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
Информация о доме
68,1офисное
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Номер объекта: 1844502. В продаже нежилое помещени…
помещение под офис, торговую площадь на Ярославской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
Информация о доме
65,2офисное
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Номер объекта: 1695906. ▎Престижное помещение в це…
помещение под офис, торговую площадь на улице БогдановичаПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
Информация о доме
85офисное
торговое
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Номер объекта: 1634785. Продается помещение площад…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на проспекте КораблестроителейПродажа помещения
Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
Информация о доме
49торговое
салоны красоты
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Номер объекта: 1871817. Продам нежилое помещение ,…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на улице ПолитбойцовПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
Информация о доме
110офисное
гостиничный бизнес
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Номер объекта: 1705076. Продается нежилое помещени…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеПродажа помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 288
Информация о доме
60,9ПСН
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Номер объекта: 1814832. Продается нежилое помещени…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Офисное помещение 76.4 м2. Нижний Новгород. Нижего…
помещение под офис, торговую площадь на Кировской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
Информация о доме
152,9офисное
торговое
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Номер объекта: 1755645. Ленинский район, улица Кир…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
Информация о доме
76,8ПСН
офисное
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Номер объекта: 1884083. ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ОФИС В Ж…
помещение под офис, торговую площадь на улице СвободыПродажа помещения
Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5офисное
торговое
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Номер объекта: 1638353. Торговое помещение в нежил…
помещение под торговую площадь, недвижимость под образовательные учреждения на улице Василия ИвановаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
Информация о доме
63,2торговое
образовательное учреждение
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Номер объекта: 1629316. Продаётся помещение в 7м-…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на Большей Печёрской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38гостиничный бизнес
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Большая Печерская, 26. Продаем просторное помещени…
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588производственное
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
Информация о доме
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
помещение под торговую площадь в деревне БешенцевоПродажа помещения
Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148торговое
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Продается отдельно стоящее здание в Приокском райо…