Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под помещение свободного назначения на 20Продажа помещения
Приокский район
20
477ПСН
16 200 000 руб.
33 962 руб./м²
Код объекта: 1290413.Уникальная возможность приобр…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Бутырской улицеПродажа помещения
Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7торговое
производственное
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм…
помещение под помещение свободного назначения на улице ФрунзеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
Информация о доме
111,9ПСН
16 500 000 руб.
147 453 руб./м²
Номер объекта: 1628919. Продается помещение на ул…
помещение под офис, торговую площадь на улице ВеденяпинаПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151офисное
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Номер объекта: 1830901. Помещение 151м2 на 3м этаж…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
95,2офисное
образовательное учреждение
16 660 000 руб.
175 000 руб./м²
Номер объекта: 1625298. Нижегородский район, рядом…
помещение под офис, торговую площадь на Ошарской улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Ошарская, д. 96А
Информация о доме
133,4офисное
торговое
16 700 000 руб.
125 187 руб./м²
Номер объекта: 1631023. Советский район, улица Оша…
помещение под офис на Верхне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 10/2
144офисное
16 900 000 руб.
117 361 руб./м²
В центральной исторической части города, на пересе…
помещение под офис на Дворовой улицеПродажа помещения
Автозаводский район
ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
Информация о доме
106офисное
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеал…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Гребешковский ОткосПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280ПСН
офисное
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Изолированное нежилое помещение, 280 кв. м., свобо…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Советский район
просп. Гагарина, д. 50
91,3офисное
образовательное учреждение
17 000 000 руб.
186 199 руб./м²
Номер объекта: 1746367. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕСПро…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на 2-й Оранжерейной улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
Информация о доме
82,6офисное
салоны красоты
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Номер объекта: 1636479. Продается помещение в ново…
помещение под торговую площадь, недвижимость под медицинские учреждения на улице Александра ЛюкинаПродажа помещения
Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
Информация о доме
625торговое
медицинские учреждения
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нежилое помещение, пл. 624,6 кв.м., Нижегородская …
помещение под торговую площадь на улице БелинскогоПродажа помещения
Советский район
ул. Белинского, д. 83
Информация о доме
58,7торговое
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Продажа нежилого помещения. Месторасположение: г. …
помещение под торговую площадь на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
Информация о доме
117торговое
17 980 000 руб.
153 675 руб./м²
Продаю нежилое помещение, подходит под любой вид д…
помещение под офис, торговую площадь на Херсонской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4офисное
торговое
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Номер объекта: 1845906. Продаётся ГАБ (срок окупае…
помещение под офис на проспекте ОктябряПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
Информация о доме
147офисное
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.…
помещение под помещение свободного назначения на Мещерском бульвареПродажа помещения
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
Информация о доме
114,7ПСН
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
Номер объекта: 1793417. Продается помещение свобод…
помещение под производственную площадь на улице ГеологовПродажа помещения
Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490производственное
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтаж…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
Информация о доме
240,1офисное
торговое
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Продается помещение свободного назначения на перво…
помещение под офис, торговую площадь на Магаданской улицеПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
132,3офисное
торговое
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Номер объекта: 1632826. Просторное и уютное помеще…
помещение под помещение свободного назначения на улице ДобролюбоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
Информация о доме
260ПСН
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Продается офисное помещение   260 кв.м в тихом, ую…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
БЦ Богемия Палас
88,6офисное
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Продается офис в престижном бизнес-центре "Бо…
Советский район
ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
Информация о доме
97,64офисное
салоны красоты
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Номер объекта: 1636476. Продается помещение в ново…
помещение под помещение свободного назначения на улице УльяноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
Информация о доме
184ПСН
21 000 000 руб.
114 130 руб./м²
Цена снижена! Продается коммерческое помещение - 1…
Советский район
ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
Информация о доме
108,56офисное
салоны красоты
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Номер объекта: 1636475. Продается помещение в ново…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Арзамасской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
Информация о доме
178,5торговое
общепит
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна…
помещение под офис, торговую площадь на Берёзовской улицеПродажа помещения
Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
Информация о доме
312офисное
торговое
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, св…
помещение под коммерческую недвижимость на Черниговской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3другое
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Медицинской улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
Информация о доме
85офисное
образовательное учреждение
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Номер объекта: 1771372. Продам нежилое помещение, …
помещение под помещение свободного назначения на улице ЗайцеваПродажа помещения
Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596ПСН
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Продаётся   коммерческое   двухэтажное, отдельност…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице ВерхнепечёрскаяПродажа помещения
Нижегородский район
8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
Информация о доме
146,5гостиничный бизнес
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Номер объекта: 1814613. Предлагаю для продажи…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Карла МарксаПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
Информация о доме
123ПСН
торговое
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Номер объекта: 1636530. Продаю в Канавинском район…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Дальней улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42офисное
салоны красоты
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Номер объекта: 1636791. Продается коммерческое пом…
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
165,6офисное
торговое
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Номер объекта: 1632827. Просторное и уютное помеще…
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
166,1офисное
торговое
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Номер объекта: 1632832. Просторное и уютное помеще…
помещение под помещение свободного назначения на Медицинской улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
Информация о доме
98ПСН
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Номер объекта: 1844053. продаётся помещение в жк С…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под салоны красоты на улице Героя Юрия СмирноваПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
Информация о доме
128,7медицинские учреждения
салоны красоты
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Номер объекта: 1709665. Если Вы хотите купить комм…
помещение под офис на Пискунова ул, д. 29Продажа помещения
Нижегородский район
Пискунова ул, д. 29
172офисное
24 080 000 руб.
140 000 руб./м²
Продаю офис 172 кв.м. в центре города, ул. Пискуно…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Полтавской улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Полтавская, д. 15
Информация о доме
168,4ПСН
офисное
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
АО "Российский аукционный дом" по поруче…
помещение под офис, торговую площадь на Ижорской улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Ижорская, д. 18
Информация о доме
129,2офисное
торговое
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Номер объекта: 1878122. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600офисное
торговое
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Номер объекта: 1801372. Офисные помещенияАдрес: г.…
помещение под торговую площадь на Сазанова ул. 2Продажа помещения
Автозаводский район
Сазанова ул. 2
455,1торговое
25 030 500 руб.
55 000 руб./м²
Продаю помещение 455,1 м2 в Автозаводском районе …
Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64офисное
салоны красоты
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Номер объекта: 1636788. Продается коммерческое пом…
помещение под офис, недвижимость под медицинские учреждения на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
154офисное
медицинские учреждения
25 443 000 руб.
165 214 руб./м²
Номер объекта: 1625305. Продается помещение свобод…
помещение под офис на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
154,2офисное
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе РЕНЕСС…
Советский район
ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
Информация о доме
127,48офисное
салоны красоты
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Номер объекта: 1636478. Продается помещение в ново…
помещение под офис, торговую площадь на улице ТимирязеваПродажа помещения
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
Информация о доме
210офисное
торговое
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Номер объекта: 1662082. В продаже отличное помещен…
помещение под офис на улице Адмирала ВасюнинаПродажа помещения
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6офисное
25 999 852 руб.
45 170 руб./м²
Пpeдлагaeтcя к пpoдаже офиснoе пoмещение плoщадью …