Продается офис в новом ЖК «Аквамарин»! (дом №6)
Комплекс расположен в живописном месте на берегу реки!
Жилой комплекс «Аквамарин» — это уже третий проект застройки группы компаний «Столица Нижний», который, как и жилые комплексы «Седьмое небо» и «Цветы», строится в формате «город в городе», и будет оснащён всем необходимым для жизни.
Инфраструктура:
В микрорайоне будут построены: многоуровневый паркинг, здания общественного назначения, детский сад.
ЖК «Аквамарин» имеет географически выгодное местоположение: рядом с основными автомобильными развязками и магистралями, связывающими все районы Нижнего Новгорода и станцией метро «Ленинская».
Близость к остановкам общественного транспорта.
Имеется возможность выхода к реке для прогулок и активного отдыха.
В ближайшем окружении комплекса расположены крупные гипермаркеты и другие объекты торговой и сервисной инфраструктуры.
В шаговой доступности планируется ледовый дворец.
Разнообразные виды планировочных решений.
Цена от застройщика.
Подбор наиболее выгодной ипотечной программы для Вас.
Быстрая и качественная продажа Вашей недвижимости по максимально выгодной для Вас цене.
Возможность бронирования офиса на период реализации Вашего объекта недвижимости.
Консультации бесплатные!Звоните в любое время!
Объявление больше неактуально, но вы можете посмотреть другие:
Купить помещение в новостройке на ул. Деревообделочная в Нижнем Новгороде, под офис, торговлю, общепит, услуги, коммерческое использование, отдельный вход, площадь 78,6 кв мЛенинский район, Нижний Новгород
5 109 000 руб.
№ | 2090451 |
---|---|
Район | Ленинский |
Адрес | ул. Деревообделочная |
Площадь | 78,6 м² |
Год постройки | 2018 |
Объект | помещение в жилом доме |
Контакты:
Сергей Михайлович
+7-906-359-

Подробное описание: