Продажа помещений в нежилых зданиях Нижнего Новгорода
Объявлений: 52
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Продажа помещения | Сормовский район ул. Коновалова | 14 730 | производственное | 350 000 000 руб. 23 761 руб./м² | Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для… | |
![]() | Продажа помещения | Ленинский район ул. Новикова-Прибоямикрорайон Гвоздильный | 9 005,5 | производственное | 180 000 000 руб. 19 988 руб./м² | Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Рождественская, д. 24 | 92 | общепит | 16 000 000 руб. 173 913 руб./м² | Пpoдaётcя помещение с отдельным входом плoщадью 9… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Адмирала Васюнина, д. 2 | 575,6 | офисное | 27 000 000 руб. 46 908 руб./м² | Продается помещение в центре Советского района, 57… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Геологов, д. 1 | 763 | производственное | 16 000 000 руб. 20 970 руб./м² | Продаются производственно-складские площади 763м… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Ульянова, д. 26/11 | 422 | офисное | 80 000 000 руб. 189 573 руб./м² | Продается отличное офисное помещение с витринным о… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Геологов, д. 1 к2 | 194 | производственное | 9 000 000 руб. 46 392 руб./м² | Помещение площадью 194м2 Можно использовать под п… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Геологов, д. 1 | 1 490 | производственное | 19 000 000 руб. 12 752 руб./м² | Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтаж… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Большая Печёрская, д. 26 | 38 | гостиничный бизнес | 10 900 000 руб. 286 842 руб./м² | Большая Печерская, 26. Продаем просторное помещени… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Геологов, д. 1 к2 | 588 | производственное | 11 000 000 руб. 18 707 руб./м² | Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Черниговская, д. 20 | 170,3 | другое | 40 902 000 руб. 240 176 руб./м² | Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Черниговская, д. 20 | 73,3 | другое | 22 239 900 руб. 303 409 руб./м² | Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Мануфактурная, д. 16 | 828 | ПСН | 65 000 000 руб. 78 502 руб./м² | Продается помещение на первом этаже, с отдельным в… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Гордеевская, д. 107ЖК Гордеевка | 17,2 | медицинские учреждения гостиничный бизнес | 2 600 000 руб. 151 163 руб./м² | Номер объекта: 1890171. Отличное помещение по отли… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Ильинская, д. 96 | 40 | офисное общепит | 9 500 000 руб. 237 500 руб./м² | Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возмож… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 192 к1 | 285,8 | другое | 16 000 000 руб. 55 983 руб./м² | Арт. 132347327 Готовый бизнес (ООО) у ТЦ Фантастик… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 192 к1 | 285,8 | другое | 14 000 000 руб. 48 985 руб./м² | Арт. 132444014 Продажа 285,8 кв м в БЦ у ТЦ Фантас… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 1С | 2 400 | офисное торговое | 90 000 000 руб. 37 500 руб./м² | Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или рас… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Большая Покровская, д. 68/14 | 157,1 | офисное | 30 000 000 руб. 190 961 руб./м² | Продается уникальное здание на ул. Большая Покровс… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Кащенко, д. 6Г | 539 | ПСН | 50 000 000 руб. 92 764 руб./м² | Предлагаем к продаже помещения свободного назначен… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 1С | 600 | офисное торговое | 25 000 000 руб. 41 667 руб./м² | Номер объекта: 1801372. Офисные помещенияАдрес: г.… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Пискунова, д. 29 | 76,4 | офисное | 10 696 000 руб. 140 000 руб./м² | Офисное помещение 76.4 м2. Нижний Новгород. Нижего… | |
![]() | Продажа помещения | Сормовский район ул. Бутырская, д. 22 | 203,7 | торговое производственное | 16 296 000 руб. 80 000 руб./м² | Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Большая Покровская, д. 15б | 295,7 | офисное гостиничный бизнес | 63 000 000 руб. 213 054 руб./м² | Номер объекта: 1809874. Нижегородский райн, ул Бол… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Большая Покровская, д. 15б | 151,4 | офисное гостиничный бизнес | 35 000 000 руб. 231 176 руб./м² | Номер объекта: 1809908. ул Большая Покровская, Ниж… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район наб. Нижне-Волжская, д. 20а | 202 | офисное общепит | 35 000 000 руб. 173 267 руб./м² | Номер объекта: 1791850. Продам помещение, Нижегоро… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район просп. Гагарина, д. 50 | 91,3 | офисное образовательное учреждение | 17 000 000 руб. 186 199 руб./м² | Номер объекта: 1746367. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕСПро… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Германа Лопатина, д. 82-й микрорайон | 25,2 | офисное | 2 400 000 руб. 95 238 руб./м² | Номер объекта: 1735256. Продается готовый офис-каб… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Советская, д. 18 | 326 | офисное торговое | 69 900 000 руб. 214 417 руб./м² | Номер объекта: 1727649. ✦ ПРЕМИУМ-ПОМЕЩЕНИЕ В СЕРД… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Кащенко, д. 2А | 990 | складское производственное | 60 000 000 руб. 60 606 руб./м² | Номер объекта: 1645600. Приокский район. В продаже… | |