Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа помещений в нежилых зданиях Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 52
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Бутырской улицеПродажа помещения
Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7торговое
производственное
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Большой Покровской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4офисное
гостиничный бизнес
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Номер объекта: 1809908. ул Большая Покровская, Ниж…
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
295,7офисное
гостиничный бизнес
63 000 000 руб.
213 054 руб./м²
Номер объекта: 1809874. Нижегородский райн, ул Бол…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202офисное
общепит
35 000 000 руб.
173 267 руб./м²
Номер объекта: 1791850. Продам помещение, Нижегоро…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Советский район
просп. Гагарина, д. 50
91,3офисное
образовательное учреждение
17 000 000 руб.
186 199 руб./м²
Номер объекта: 1746367. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕСПро…
помещение под офис, торговую площадь на Советской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326офисное
торговое
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Номер объекта: 1727649. ✦ ПРЕМИУМ-ПОМЕЩЕНИЕ В СЕРД…
помещение под офис на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
25,2офисное
2 400 000 руб.
95 238 руб./м²
Номер объекта: 1735256. Продается готовый офис-каб…
помещение под офис, производственную площадь на улице КащенкоПродажа помещения
Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
700офисное
производственное
40 000 000 руб.
57 143 руб./м²
Номер объекта: 1645557. В продаже площади свободн…
помещение под производственную площадь, недвижимость под автобизнес на улице КащенкоПродажа помещения
Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
1 000производственное
автобизнес
75 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Номер объекта: 1645532. В продаже производственные…
помещение под склад, производственную площадь на улице КащенкоПродажа помещения
Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
990складское
производственное
60 000 000 руб.
60 606 руб./м²
Номер объекта: 1645600. Приокский район. В продаже…
помещение под офис, торговую площадь на улице СвободыПродажа помещения
Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5офисное
торговое
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Номер объекта: 1638353. Торговое помещение в нежил…
помещение под офис на Решетниковской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Решетниковская, д. 4
477,9офисное
59 990 000 руб.
125 528 руб./м²
Номер объекта: 1635816. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВН…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65торговое
производственное
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Номер объекта: 1630756. Коммерческое помещение сво…
помещение под помещение свободного назначения на Малой Ямской улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Малая Ямская, д. 78
146ПСН
1 450 000 руб.
9 932 руб./м²
Номер объекта: 1627395. Нижний Новгород, Советский…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Бутырской улицеПродажа помещения
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244офисное
образовательное учреждение
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Номер объекта: 1604473. Помещение офиса 244 кв.м. …
помещение под торговую площадь на Советской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443торговое
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Номер объекта: 1299611. Продается помещение свобод…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Офисное помещение 76.4 м2. Нижний Новгород. Нижего…
помещение под недвижимость под общепит на Рождественской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 24
92общепит
16 000 000 руб.
173 913 руб./м²
Пpoдaётcя помещение с отдельным входом плoщадью  9…
помещение под офис на улице Адмирала ВасюнинаПродажа помещения
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6офисное
27 000 000 руб.
46 908 руб./м²
Продается помещение в центре Советского района, 57…
помещение под офис на улице УльяноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Продается отличное офисное помещение с витринным о…
помещение под производственную площадь на улице ГеологовПродажа помещения
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194производственное
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Помещение площадью 194м2  Можно использовать под п…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на Большей Печёрской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38гостиничный бизнес
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Большая Печерская, 26. Продаем просторное помещени…
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588производственное
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на…
Приокский район
ул. Геологов, д. 1
763производственное
16 000 000 руб.
20 970 руб./м²
Продаются производственно-складские   площади 763м…
Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490производственное
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтаж…
помещение под коммерческую недвижимость на Черниговской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3другое
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3другое
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
помещение под помещение свободного назначения на Мануфактурной улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 16
828ПСН
65 000 000 руб.
78 502 руб./м²
Продается помещение на первом этаже, с отдельным в…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под гостиничный бизнес на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2медицинские учреждения
гостиничный бизнес
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Номер объекта: 1890171. Отличное помещение по отли…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40офисное
общепит
9 500 000 руб.
237 500 руб./м²
Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возмож…
помещение под коммерческую недвижимость на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
16 000 000 руб.
55 983 руб./м²
Арт. 132347327 Готовый бизнес (ООО) у ТЦ Фантастик…
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
14 000 000 руб.
48 985 руб./м²
Арт. 132444014 Продажа 285,8 кв м в БЦ у ТЦ Фантас…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400офисное
торговое
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или рас…
помещение под офис на Большой Покровской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1офисное
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Продается уникальное здание на ул. Большая Покровс…
помещение под помещение свободного назначения на улице КащенкоПродажа помещения
Приокский район
ул. Кащенко, д. 6Г
539ПСН
50 000 000 руб.
92 764 руб./м²
Предлагаем к продаже помещения свободного назначен…
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600офисное
торговое
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Номер объекта: 1801372. Офисные помещенияАдрес: г.…
помещение под торговую площадь в деревне БешенцевоПродажа помещения
Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148торговое
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Продается отдельно стоящее здание в Приокском райо…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Гребешковский ОткосПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280ПСН
офисное
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Изолированное нежилое помещение, 280 кв. м., свобо…
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6офисное
25 999 852 руб.
45 170 руб./м²
Пpeдлагaeтcя к пpoдаже офиснoе пoмещение плoщадью …
помещение под офис на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 15
18,23офисное
1 331 000 руб.
73 012 руб./м²
Отремонтированное помещение. Расположено на втором…
помещение под офис на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 15
19,05офисное
1 230 000 руб.
64 567 руб./м²
Отремонтированное помещение. Расположено на третье…
помещение под торговую площадь на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6торговое
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Помещение свободной планировки. На данный момент р…
помещение под офис на Юбилейной улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
20,29офисное
1 481 000 руб.
72 992 руб./м²
Отремонтированное помещение. Расположено на втором…
помещение под офис на Юбилейной улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
19,92офисное
1 454 000 руб.
72 992 руб./м²
Отремонтированное помещение. Расположено на втором…
помещение под офис на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7офисное
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Отремонтированное помещение. Расположено на втором…
Советский район
ул. Бекетова, д. 15
58,9торговое
5 595 000 руб.
94 992 руб./м²
Прямоугольное помещение. Шесть лет работает продук…