Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 25 соток Центральная улица село ЛьвовоУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
с. Львово
ул. Центральная
25
750 000 руб.
30 000 руб./сот.
Продается ровный, прямой участок прямоугольной фор…
земельный участок 8 соток деревня Малое СитниковоУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Малое Ситниково
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Продаётся земельный участок в деревне Малое Ситник…
земельный участок 6 соток рабочий посёлок ШаткиУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
рп. Шатки
6
1 350 000 руб.
225 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
земельный участок 5,9 сотки село ТепелевоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Тепелево
5,9
3 600 000 руб.
610 169 руб./сот.
Участок расположен непосредственно вблизи от насел…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
земельный участок 16 соток Сиреневая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Сиреневая
16
2 100 000 руб.
131 250 руб./сот.
Продаю земельный участок 16 соток квадратной формы…
земельный участок 16 соток деревня Ковригино, Ковригинский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Ковригино, Ковригинский сельсовет
16
250 000 руб.
15 625 руб./сот.
Продам земельный участок. 16соток. ЛПХ.   …
земельный участок 20 соток Майоровская посёлок МайоровкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Майоровка
Майоровская
20
750 000 руб.
37 500 руб./сот.
  Продается земельный участок, 20 соток Адрес: Ни…
земельный участок 10 соток Полевая село АрманихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Арманиха
Полевая
10
250 000 руб.
25 000 руб./сот.
Продается участок ИЖС 10 соток , в перспективном р…
земельный участок 20 соток деревня СарадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Сарадон
20
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…