Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 6 соток Октябрьская улица город СемёновУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
г. Семёнов
ул. Октябрьская
6
1 130 000 руб.
188 333 руб./сот.
        Земельный участок 6 соток в Семенове, Ниже…
земельный участок 25 соток Центральная улица село ЛьвовоУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
с. Львово
ул. Центральная
25
750 000 руб.
30 000 руб./сот.
Продается ровный, прямой участок прямоугольной фор…
земельный участок 6 соток рабочий посёлок ШаткиУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
рп. Шатки
6
1 350 000 руб.
225 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
земельный участок 54 сотки деревня Линдо-УсадУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Линдо-Усад
54
16 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
Борский район, 25 км от Нижнего Новгорода. От пл. …
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
земельный участок 51 000 соток деревня Большая СвечаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Шахунья
дер. Большая Свеча
51 000
2 500 000 руб.
49 руб./сот.
Пpодaю земельный участок 510га, земли с/х нaзначeн…
земельный участок 122 сотки Борский р-н БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
Борский р-н
122
36 600 000 руб.
300 000 руб./сот.
Борский район, 30 км от пл. Горького Нижнего Новго…
земельный участок 47,7 сотки Яблочная село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Яблочная
47,7
3 000 000 руб.
62 893 руб./сот.
Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м…
земельный участок 16 соток деревня Ковригино, Ковригинский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Ковригино, Ковригинский сельсовет
16
250 000 руб.
15 625 руб./сот.
Продам земельный участок. 16соток. ЛПХ.   …
земельный участок 20 соток деревня СарадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Сарадон
20
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…