Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 4 сотки СНТ Кирпичник деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
СНТ Кирпичник
4
1 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
  Мечтаете о собственном доме в тихом и живописно…
земельный участок 32 сотки Восточная улица село РумянцевоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Румянцево
ул. Восточная
32
350 000 руб.
10 937 руб./сот.
Участок в селе Румянцево асфальт до дома, электри…
земельный участок 8,8 сотки деревня СеменищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Семенищи
8,8
300 000 руб.
34 090 руб./сот.
Продается земельный участок категория земель: земл…
земельный участок 10,1 сотки Волжская деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская
10,1
300 000 руб.
29 702 руб./сот.
Продаётся участок у Горьковского водохранилища ва…
земельный участок 7 соток Полевой переулок слобода ХмелёвкаУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
сл. Хмелёвка
пер. Полевой
7
800 000 руб.
114 285 руб./сот.
Выставлен на продажу земельный участок в живописно…
земельный участок 15 соток ивановская село ИвановскоеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ивановское
ивановская
15
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
Участок находится в экологически благоприятной зон…
земельный участок 23 сотки Пролетарская улица рабочий посёлок ВоротынецУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
рп. Воротынец
ул. Пролетарская
23
190 000 руб.
8 260 руб./сот.
В живописном уголке Воротынского района, в тихой д…
земельный участок 10,6 сотки Тенистая деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Тенистая
10,6
300 000 руб.
28 301 руб./сот.
  Выходите из дома через 300 метров уже волны. Э…
земельный участок 20 соток деревня ГришмановоУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
деревня Гришманово
20
300 000 руб.
15 000 руб./сот.
Продам земельный участок. 20 соток. ЛПХ.  Участок…
земельный участок 15 соток улица Серебряный КлючУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ул. Серебряный Ключ
15
8 000 000 руб.
533 333 руб./сот.
Ваш кусочек рая в элитном коттеджном посёлке "…