Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 6 соток Александровская слободаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
сл. Александровская
6
15 000 000 руб.
2 500 000 руб./сот.
Единственный, лучший участок на рынке предложений …
земельный участок 10,1 сотки Волжская деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская
10,1
300 000 руб.
29 702 руб./сот.
Продаётся участок у Горьковского водохранилища ва…
земельный участок 10,6 сотки Тенистая деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Тенистая
10,6
300 000 руб.
28 301 руб./сот.
  Выходите из дома через 300 метров уже волны. Э…
земельный участок 23 сотки Пролетарская улица рабочий посёлок ВоротынецУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
рп. Воротынец
ул. Пролетарская
23
190 000 руб.
8 260 руб./сот.
В живописном уголке Воротынского района, в тихой д…
земельный участок 20 соток деревня ГришмановоУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
деревня Гришманово
20
300 000 руб.
15 000 руб./сот.
Продам земельный участок. 20 соток. ЛПХ.  Участок…
земельный участок 10 соток Горская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
10
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
Земельный участок под строительство дома. Кусаковк…
земельный участок 10 соток Пятигорская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
ул. Пятигорская
10
50 000 000 руб.
5 000 000 руб./сот.
Продаем земельный участок площадью 957 кв.м. для с…
земельный участок 15 соток Лысогорская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Лысогорская
15
45 000 000 руб.
3 000 000 руб./сот.
Слобода Подновье, Лысогорская. 15 соток в собствен…
земельный участок 5,7 сотки «Маяк» садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
«Маяк» садовое товарищество
5,7
550 000 руб.
96 491 руб./сот.
В продаже земельный участок в СНТ "Маяк"…
земельный участок 12 соток деревня Лапино деревня ЛапиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Лапино
дер. Лапино
12
1 850 000 руб.
154 166 руб./сот.
Продаем земельный участок 12 соток и расположенны…