Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 24 сотки деревня ВязовикиУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Вязовики
24
630 000 руб.
26 250 руб./сот.
Участок расположен за домом №38 на третьей линии о…
земельный участок 12 соток деревня БожёнкиУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Божёнки
12
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
Участок ровный, расположен в селе Боженки на высок…
земельный участок 11,6 сотки деревня КоробейниковоУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Коробейниково
11,6
450 000 руб.
38 793 руб./сот.
Продаю земельный участок, 11,6 соток, с домом в де…
земельный участок 10 соток деревня ОхотиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Охотино
10
350 000 руб.
35 000 руб./сот.
В продаже 2 земельных участка по 10 соток в красив…
земельный участок 9,5 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
9,5
13 700 000 руб.
1 442 105 руб./сот.
Продается участок 9,5 соток в одном из лучших мест…
земельный участок 10 соток Кораблестроителей проспект деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
Кораблестроителей проспект
10
580 000 руб.
58 000 руб./сот.
Продам участок 10 соток. участок крайний от доро…
земельный участок 10 соток деревня Малая ЕльняУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Малая Ельня
10
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
В продаже земельный участок 10 соток, расположенны…
земельный участок 11,5 сотки улица Академика ВавиловаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Академика Вавилова
11,5
8 950 000 руб.
778 260 руб./сот.
Продаем прекрасный участок. Сормовский район. Уд…
земельный участок 15 соток улица Дениса ДавыдоваУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Дениса Давыдова
15
6 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
Продаю прекрасный земельный участок практически в …
земельный участок 10,78 сотки деревня НепециноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Непецино
10,78
250 000 руб.
23 191 руб./сот.
Номер объекта: 1770952. Здравствуйте!Предлагаем ра…