Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток ул. Советская 5 ПонетаевкаУчасток под индивидуальное строительство
Ардатовский район
Понетаевка
ул. Советская 5
10
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
🏡 Земельный участок 10 соток в экологически чистом…
земельный участок 15 соток СНТ Ясная полянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
СНТ Ясная поляна
СНТ «Ясная поляна»
15
300 000 руб.
20 000 руб./сот.
В продаже земельный участок. Категория : земли сел…
земельный участок 9,8 сотки Сосновая ул., участок 13 село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8
1 390 000 руб.
141 836 руб./сот.
В микрорайоне Черёмушки. Ул. Сосновая, 13. Есть н…
земельный участок 12,4 сотки Жемчужная улица город КстовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
г. Кстово
Жемчужная улица
12,4
1 450 000 руб.
116 935 руб./сот.
Номер объекта: 1821066. Видовой участок 12.4 соток…
земельный участок 470 соток деревня Кривая ШелокшаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Кривая Шелокша
470
6 100 000 руб.
12 978 руб./сот.
Номер объекта: 1816385. Предлагаем к продаже участ…
земельный участок 23 сотки - деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
-
23
17 000 000 руб.
739 130 руб./сот.
Номер объекта: 1816426. У вас есть уникальная возм…
земельный участок 13 соток Западная улица город КстовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
г. Кстово
ул. Западная
13
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Номер объекта: 1811747. Продается участок площадью…
земельный участок 10 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
10
5 500 000 руб.
550 000 руб./сот.
Номер объекта: 1811342. Хотите приобрести участок …
земельный участок 11,5 сотки деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
11,5
9 300 000 руб.
808 695 руб./сот.
Номер объекта: 1809646. Продается участок площадью…
земельный участок 15 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
15
560 000 руб.
37 333 руб./сот.
Номер объекта: 1644583. Продажа земельного участка…