Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 8 соток - деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
-
8
499 999 руб.
62 499 руб./сот.
Номер объекта: 1811611. Продаётся участок 8 соток …
земельный участок 80 соток деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
80
3 900 000 руб.
48 750 руб./сот.
Номер объекта: 1630608. Срочная продажа!!! Продаёт…
земельный участок 6 соток - садоводческое товарищество Химмаш-1Участок под индивидуальное строительство
городской округ Дзержинск
садоводческое товарищество Химмаш-1
-
6
800 000 руб.
133 333 руб./сот.
Номер объекта: 1860526. Продам участок 600 м², СНТ…
земельный участок 15 соток ДНП Сказка село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
ДНП Сказка
15
5 500 000 руб.
366 666 руб./сот.
Номер объекта: 1816107. Продается участок площадью…
земельный участок 12,25 сотки Октябрьская улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Октябрьская
12,25
6 500 000 руб.
530 612 руб./сот.
Номер объекта: 1638125. Продается земельный участо…
земельный участок 23 сотки Советская улица село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
ул. Советская
23
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
Номер объекта: 1633201. Доброго дня! Предлагаем ра…
земельный участок 10 соток Рябиновая улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Рябиновая
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1641967. Здравствуйте! Предлагаем …
земельный участок 9,99 сотки ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
Номер объекта: 1770944. Здравствуйте! Предлагаем р…
земельный участок 19,57 сотки - деревня БушнёвоУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Бушнёво
-
19,57
3 000 000 руб.
153 295 руб./сот.
Номер объекта: 1845103. Продаётся участок площадью…
земельный участок 10 соток Мирная улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Мирная улица
10
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
Номер объекта: 1638164. В продаже земельный участо…