Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 512
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5 соток Восход-1 сад город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
Восход-1 сад
5
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632476. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Дачная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Дачная улица
15
3 120 000 руб.
208 000 руб./сот.
Номер объекта: 1716038. Продаётся отличный земе…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Зеленая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Зеленая улица
15
2 120 000 руб.
141 333 руб./сот.
Номер объекта: 1715989. Продаётся отличный земе…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 350 000 руб.
870 000 руб./сот.
Номер объекта: 1826171. Прекрасное предложение! В …
земельный участок 10 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
10
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632618. Продаётся участок в …
земельный участок 10 соток Лучевая улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Лучевая
10
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629857. Продаётся отличный уча…
земельный участок 70 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
70
3 200 000 руб.
45 714 руб./сот.
Номер объекта: 1631094. Продаётся участок , …
земельный участок 8 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
8
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
Номер объекта: 1632623. Продаётся участок в 1…
земельный участок 25 соток деревня ЛапшлейУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
деревня Лапшлей
25
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
Номер объекта: 1778770. Уникальное предложение! В …
земельный участок 8 соток Рябинино садУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
Рябинино сад
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Номер объекта: 1629666. Продажа от собственника -…