Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 512
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 9,63 сотки Заречная улица село ЮркиноУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Юркино
ул. Заречная
9,63
600 000 руб.
62 305 руб./сот.
Номер объекта: 1632004. Продаются участки на берег…
земельный участок 30 соток Вишневая улица село ШелокшаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шелокша
Вишневая улица
30
1 400 000 руб.
46 666 руб./сот.
Номер объекта: 1630019. Продаю земельный участок 3…
земельный участок 6 соток Озёрная улица Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ
Озёрная улица
6
4 200 000 руб.
700 000 руб./сот.
Номер объекта: 1642622. Продается земельный участо…
земельный участок 30 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
30
3 600 000 руб.
120 000 руб./сот.
Номер объекта: 1801374. Продается земельный участо…
земельный участок 15 соток - деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
-
15
8 700 000 руб.
580 000 руб./сот.
Номер объекта: 1736935. Мы не пpодaeм мeчту, мы пр…
земельный участок 16 соток Тополиная улица село РатуниноУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Ратунино
ул. Тополиная
16
395 000 руб.
24 687 руб./сот.
Номер объекта: 1632501. Продается земельный участо…
земельный участок 13,8 сотки Волжская улица деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская улица
13,8
200 000 руб.
14 492 руб./сот.
Номер объекта: 1629223. Продаю участок ИЖС рядом с…
земельный участок 9,78 сотки ТСН Чистые ключи деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
ТСН Чистые ключи
9,78
699 000 руб.
71 472 руб./сот.
Номер объекта: 1659205. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 8,5 сотки Широкая улица деревня МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Михальчиково
Широкая улица
8,5
1 420 000 руб.
167 058 руб./сот.
Номер объекта: 1632870. Продается земельный участо…
земельный участок 12,6 сотки Чистые ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, участок №35Участок под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Чистые ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, участок №35
12,6
1 800 000 руб.
142 857 руб./сот.
Номер объекта: 1640363. Отличный ровный участок в …