Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 23 сотки Маяковского улица село ШаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шава
Маяковского улица
23
1 700 000 руб.
73 913 руб./сот.
Номер объекта: 1632919. Продается земельный участо…
земельный участок 5,2 сотки улица ДружбыУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Дружбы
5,2
899 999 руб.
173 076 руб./сот.
Номер объекта: 1640551. Пpoдaю земельный участок 4…
земельный участок 619 соток - деревня Хмелевая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Хмелевая Поляна
-
619
3 200 000 руб.
5 169 руб./сот.
Номер объекта: 1642572. Продается земельный участо…
земельный участок 114 соток Лесная улица деревня АлександровкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Александровка
ул. Лесная
114
2 500 000 руб.
21 929 руб./сот.
Номер объекта: 1700453. Уважаемые покупатели! Имее…
земельный участок 10 соток улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
10
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
Номер объекта: 1758890. Продается участок 15 со…
земельный участок 280 соток Лесная улица село Нижний Красный ЯрУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Нижний Красный Яр
Лесная улица
280
26 000 000 руб.
92 857 руб./сот.
Номер объекта: 1644529. ▌ Уникальная возможность: …
земельный участок 8 соток Школьная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
Школьная улица
8
3 600 000 руб.
450 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791887. Продаётся участок 8 соток,…
земельный участок 140 соток - деревня ЮловкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Юловка
-
140
7 000 000 руб.
50 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632685. Продается земельный участо…
земельный участок 10,42 сотки ДПК Приозерный -2Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДПК Приозерный -2
10,42
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровно…
земельный участок 5,6 сотки Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5,6
3 200 000 руб.
571 428 руб./сот.
Номер объекта: 1643972. В продаже участок в цен…