Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10,42 сотки ДПК Приозерный -2Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДПК Приозерный -2
10,42
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровно…
земельный участок 5,2 сотки СНT СтройгазУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
СНT Стройгаз
5,2
1 350 000 руб.
259 615 руб./сот.
Номер объекта: 1746165. Продается земельный участо…
земельный участок 5,33 сотки Светлая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Светлая
5,33
4 200 000 руб.
787 992 руб./сот.
Номер объекта: 1843155. Продается земельный участо…
земельный участок 7,81 сотки Центральная улица посёлок СитникиУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
пос. Ситники
ул. Центральная
7,81
600 000 руб.
76 824 руб./сот.
Номер объекта: 1632645. Продается земельный участо…
земельный участок 11 соток - деревня ЗаскочихаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Заскочиха
-
11
700 000 руб.
63 636 руб./сот.
Номер объекта: 1632526. Продается земельный участо…
земельный участок 20 соток Летняя коттеджный посёлок Новая ОпалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
коттеджный посёлок Новая Опалиха
Летняя
20
20 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1835063. Городской округ Нижний Нов…
земельный участок 22 сотки Лесная улица село ОстанкиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
с. Останкино
ул. Лесная
22
2 300 000 руб.
104 545 руб./сот.
Номер объекта: 1805148. Продаю земельный участок …
земельный участок 4 сотки улица Европейская деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
4
18 900 000 руб.
4 725 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закр…
земельный участок 15 соток улица Космонавтов деревня БерёзовкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
Номер объекта: 1677581. Участок ровный. Можно буде…
земельный участок 10 соток улица Мира село ФокиноУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
с. Фокино
ул. Мира
10
995 000 руб.
99 500 руб./сот.
Номер объекта: 1640680. Участок находится в середи…