Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15,6 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный уч…
земельный участок 10 соток Родниковая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
микрорайон Высоково
ул. Родниковая
10
6 500 000 руб.
650 000 руб./сот.
Номер объекта: 1642707. Участок идеально п…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 200 000 руб.
640 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629200. Продаю земельный у…
земельный участок 6 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
6
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631923. Продаю земельний уч…
земельный участок 10 соток Ясная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629518. - Продаю ровный …
земельный участок 17 соток Речная улица деревня УтечиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Утечино
Речная улица
17
15 200 000 руб.
894 117 руб./сот.
Номер объекта: 1637098. Участок ровный. Расположен…
земельный участок 6,2 сотки улица ЭнергетиковУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Энергетиков
6,2
5 000 000 руб.
806 451 руб./сот.
Номер объекта: 1790019. Продаю земельный у…
земельный участок 2,52 сотки Балхашская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
микрорайон Высоково
ул. Балхашская
2,52
4 350 000 руб.
1 726 190 руб./сот.
Номер объекта: 1639591. Нижний Новгород, Советский…
земельный участок 15 соток Лысогорская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Лысогорская
15
17 100 000 руб.
1 140 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632712. Нижний Новгород, Нижегород…
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629405. Продаю земельный участок в…