Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 17 соток Центральная улица село ЧернухаУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Чернуха
ул. Центральная
17
350 000 руб.
20 588 руб./сот.
Номер объекта: 1640104. Лысковский район, д. Черну…
земельный участок 23,5 сотки - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
23,5
2 650 000 руб.
112 765 руб./сот.
Номер объекта: 1868631. продаю участок 23,5 сот д.…
земельный участок 40 соток - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
40
4 500 000 руб.
112 500 руб./сот.
Номер объекта: 1821227. д.Бугры. Дальнеконстантино…
земельный участок 8,16 сотки деревня АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Афанасьево
8,16
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земел…
земельный участок 8 соток Краснослободская улица деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсовет
Краснослободская улица
8
2 350 000 руб.
293 750 руб./сот.
Номер объекта: 1629292. Нижегородская область, гор…
земельный участок 69 соток - деревня ЮркиноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
деревня Юркино
-
69
2 400 000 руб.
34 782 руб./сот.
Номер объекта: 1631365. Интересуетесь покупкой зем…
земельный участок 15 соток - деревня ЧаглаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Чаглава
-
15
1 550 000 руб.
103 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631190. Продается участок площадью…
земельный участок 102 сотки - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
102
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
Номер объекта: 1629009. земельный участок 10 102 с…
земельный участок 20 соток - деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
-
20
3 200 000 руб.
160 000 руб./сот.
Номер объекта: 1721240. Пpoдается зeмельный участ…
земельный участок 13 соток Радужная улица деревня Старый ОтносУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Старый Относ
Радужная улица
13
1 100 000 руб.
84 615 руб./сот.
Номер объекта: 1633354. В продаже участок в коттед…