Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 7 соток Черкесская улица деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
7
7 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1630062. Ваш будущий дом начинается…
земельный участок 8,1 сотки Деловая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая
8,1
10 000 000 руб.
1 234 567 руб./сот.
Номер объекта: 1642493. Продаю земельный участок …
земельный участок 10 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…
земельный участок 6 соток Новая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
Новая улица
6
1 700 000 руб.
283 333 руб./сот.
Номер объекта: 1646105.      Продается участок пра…
земельный участок 6,83 сотки улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
6,83
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
Номер объекта: 1630729. Продажа земельного участк…
земельный участок 8,44 сотки Широкая улица КП МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
КП Михальчиково
Широкая улица
8,44
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Мих…
земельный участок 10 соток КП Янтарный деревня ЗубанихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Зубаниха
КП Янтарный
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1630660. Предлагается к продаже уча…
земельный участок 10 соток - деревня Линдо-Пустынь (Кантауровский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Линдо-Пустынь (Кантауровский сельсовет
-
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633675. Продаётся участок — Борски…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участо…
земельный участок 40,06 сотки Русь тер СнТ РусьУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СнТ Русь
Русь тер
40,06
1 000 000 руб.
24 962 руб./сот.
Номер объекта: 1633339. Пpодаётся учаcтoк 40,5 cот…