Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 12,29 сотки без имени СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без имени
12,29
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участо…
земельный участок 15 соток Радужная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
Радужная улица
15
4 000 000 руб.
266 666 руб./сот.
Номер объекта: 1798197. Продаётся участок в д Сарт…
земельный участок 20 соток Новопавловская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Новопавловка, ул. Новопавловская
20
2 200 000 руб.
110 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок, категория ИЖС, 20 сот…
земельный участок 9,9 сотки 261 село СлободскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Слободское
261
9,9
500 000 руб.
50 505 руб./сот.
Код объекта: 2158505.Продается земельный участок в…
земельный участок 15 соток 15 Массив 2-я ЗонаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
Массив 2-я Зона
15
15
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
Код объекта: 2158587.Уникальное предложение для це…
земельный участок 10,8 сотки Спортивная улица деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
Спортивная улица
10,8
750 000 руб.
69 444 руб./сот.
Код объекта: 2158498.Продается земельный участок А…
земельный участок 5,5 сотки 133Участок под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
133
5,5
2 200 000 руб.
400 000 руб./сот.
Код объекта: 2028219.🏡 Участок 5.5 сот. ИЖС (г. Н.…
земельный участок 8 соток город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
8
1 600 000 руб.
200 000 руб./сот.
Код объекта: 2095309.▌ Продаётся участок под застр…
земельный участок 8 соток Преображенская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
ул. Преображенская
8
10 800 000 руб.
1 350 000 руб./сот.
Код объекта: 2045807.Уникальное предложение для те…
земельный участок 7,6 сотки деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
7,6
912 000 руб.
120 000 руб./сот.
Участки ИЖС в д. Шумилово без подряда и без ежемес…