Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток Садовая улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
ул. Садовая
10
2 250 000 руб.
225 000 руб./сот.
Код объекта: 1626476.Продаётся земельный участок 1…
земельный участок 5,1 сотки Выселочная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Выселочная
5,1
13 780 000 руб.
2 701 960 руб./сот.
Код объекта: 1606010.Земельный участок площадью 5,…
земельный участок 38 соток улица Окская ГаваньУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Окская Гавань
38
26 600 000 руб.
700 000 руб./сот.
Земельный участок 0,38 - 1,5 га, в собственности ю…
земельный участок 10,5 сотки СНТ Пыра-1 город БалахнаУчасток под индивидуальное строительство
Балахнинский муниципальный округ
г. Балахна
СНТ Пыра-1
10,5
800 000 руб.
76 190 руб./сот.
Продается участок в СНТ Пыра-1, недалеко от р.п. Л…
земельный участок 10,1 сотки Березовая пойма пУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Московский район
Березовая пойма п
10,1
600 000 руб.
59 405 руб./сот.
Продается земельный участок (кадастровый номер 52:…
земельный участок 15 соток село КаменкаУчасток под индивидуальное строительство
Воротынский городской округ
с. Каменка
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаю участок на берегу Волги, ИЖС (52: 28: 00100…
земельный участок 3 сотки город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
3
1 000 000 руб.
333 333 руб./сот.
Арт. 132735708 Продается земельный участок в д. Р…
земельный участок 7 соток рабочий посёлок ЛукиноУчасток под индивидуальное строительство
Балахнинский муниципальный округ
рп. Лукино
7
950 000 руб.
135 714 руб./сот.
Номер объекта: 1831990. Продаю садовый участок 7 с…
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
земельный участок 10,7 сотки Лесная ул город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
Лесная ул
10,7
680 000 руб.
63 551 руб./сот.
Продается земельный участок для ведения личного по…