Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 468 соток село КантауровоУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
с. Кантаурово
468
1 100 000 руб.
2 350 руб./сот.
Нижегородская область, Бор г., Санда-5 тер. Описан…
земельный участок 12 соток рабочий посёлок ГидроторфУчасток под индивидуальное строительство
Балахнинский муниципальный округ
рп. Гидроторф
12
2 800 000 руб.
233 333 руб./сот.
Балахнинский МО, мкрн. Гидроторф, Цветочная, 25. З…
земельный участок 13 соток Урицкого улица 30 город БалахнаУчасток под индивидуальное строительство
Балахнинский муниципальный округ
г. Балахна
Урицкого улица 30
13
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Земельный участок S=999 М2 (ИЖС, фактическая площа…
земельный участок 7,8 сотки Брестская улица Боталово ж/рУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Боталово ж/р
Брестская улица
7,8
5 400 000 руб.
692 307 руб./сот.
Номер объекта: 1813102. Предлагаем Вам приобрести …
земельный участок 11 соток деревня НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Нагавицино
11
1 800 000 руб.
163 636 руб./сот.
Номер объекта: 1632788. В продаже участок 11 сот в…
земельный участок 8 соток ТИЗ Надежда-1 терУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ТИЗ Надежда-1 тер
8
6 900 000 руб.
862 500 руб./сот.
Номер объекта: 1575258. Идеальное место для строи…
земельный участок 10 соток Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная
10
9 980 000 руб.
998 000 руб./сот.
Номер объекта: 1731939. Новопокровское ,улица Цент…
земельный участок 31,8 сотки Тепличная улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Тепличная
31,8
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…
земельный участок 30 соток Интернациональная улица село ПологовкаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Арзамас
село Пологовка
Интернациональная улица
30
850 000 руб.
28 333 руб./сот.
Номер объекта: 1629428. Продаю ровный, большой зем…
земельный участок 5,4 сотки Запрудная улица село УбежицыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…