Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
10
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
Код объекта: 2066929.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8,1 сотки Землемерная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Землемерная
8,1
7 250 000 руб.
895 061 руб./сот.
В продаже участок земли и дом (используется в летн…
земельный участок 10 соток Центральная деревня СтуденецУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Студенец
Центральная
10
1 250 000 руб.
125 000 руб./сот.
Предлагаем уникальную возможность приобрести   зем…
земельный участок 15 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
15
1 500 000 руб.
100 000 руб./сот.
Код объекта: 1966264.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 10 соток Центральная улица деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
ул. Центральная
10
3 300 000 руб.
330 000 руб./сот.
Код объекта: 1965856.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 10 соток улица Ворожейкина город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
улица Ворожейкина
10
2 850 000 руб.
285 000 руб./сот.
Код объекта: 1818740.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8 соток деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
8
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
земельный участок 12 соток деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
земельный участок 7 соток Школьная улица село Ближнее БорисовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
7
5 500 000 руб.
785 714 руб./сот.
Продается земельный участок от собственника ооот Щ…
земельный участок 6 соток Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
6
1 100 000 руб.
183 333 руб./сот.
Продаётся земельный участок в Садоводческом товари…