Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 8 соток Романа Уханова деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Каликино
Романа Уханова
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
Успей купить земельный участок по супервыгодной це…
земельный участок 8 соток Михаила Солянинова деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Каликино
Михаила Солянинова
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
В продаже земельный участок категории индивидуальн…
земельный участок 40 соток Машиностроительная улица село СелитьбаУчасток под индивидуальное строительство
Сосновский район
с. Селитьба
ул. Машиностроительная
40
700 000 руб.
17 500 руб./сот.
Продаётся  ровный земельный участок солидных разме…
земельный участок 6 соток СНТ 4 ПАЗ село Большое ДавыдовоУчасток под индивидуальное строительство
Павловский муниципальный округ
с. Большое Давыдово
СНТ 4 ПАЗ
6
150 000 руб.
25 000 руб./сот.
Пpoдаётcя хорoший ровный земельный учaстoк с дoмик…
земельный участок 1,4 сотки СНТ СНТ Березка-1Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Березка-1
СНТ
1,4
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
Продаю участок 1.426 кв.м. в СНТ "Берёзка1&qu…
земельный участок 8 соток Школьная улица село Ближнее БорисовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
8
6 500 000 руб.
812 500 руб./сот.
Продается в село Ближнее Борисово, улица Школьная …
земельный участок 9 соток Вишневая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Вишневая
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 8 соток Гвардейская деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Каликино
Гвардейская
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
В продаже земельный участок в живописном месте, пр…
земельный участок 18 соток Грушовая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Грушовая
18
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 14 соток деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
14
380 000 руб.
27 142 руб./сот.
д. Бугры, 20 км от Щербинок по Арзамасской трассе,…