Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 11,1 сотки Юбилейная улица посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
Продается земельный участок в п. Буревестник Богор…
земельный участок 11,2 сотки улица Быкова деревня ПрокошевоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Прокошево
ул. Быкова
11,2
1 050 000 руб.
93 750 руб./сот.
Продается земельный участок в Кстовском районе, в …
земельный участок 54 сотки Колхозная улица деревня ЧанниковоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Чанниково
ул. Колхозная
54
990 000 руб.
18 333 руб./сот.
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологи…
земельный участок 15 соток Школьная село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Школьная
15
4 500 000 руб.
300 000 руб./сот.
Собственник. Продаю прямоугольный ровный земельный…
земельный участок 10 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
10
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
земельный участок 21 сотка Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
21
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
земельный участок 10 соток - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
земельный участок 17 соток улица Фрунзе город ДзержинскУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Фрунзе
17
7 900 000 руб.
464 705 руб./сот.
Номер объекта: 1617157. Идеальное сочетание загоро…
земельный участок 6 соток - СНТ ЛандышУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
СНТ Ландыш
-
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Номер объекта: 1838378. Земельный участок по адрес…
земельный участок 8 210 соток -Участок под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
-
8 210
4 000 000 руб.
487 руб./сот.
Номер объекта: 1890003. Сормово. 8 соток. Газ рядо…