Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5 соток Агатовая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Агатовая улица
5
4 200 000 руб.
840 000 руб./сот.
Код объекта: 2047358.🔑 Земельный участок в Нижнем …
земельный участок 10 соток Новая улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
ул. Новая
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
земельный участок 15 соток 80 деревня Старые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Старые Ключищи
80
15
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
Код объекта: 2001850.🌍 Продаём земельный участок 1…
земельный участок 5,27 сотки Зенитная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Московский район
ул. Зенитная
5,27
5 600 000 руб.
1 062 618 руб./сот.
Код объекта: 2003728.Продается земельный участок -…
земельный участок 5 соток ТСН СтройгазУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ТСН Стройгаз
5
1 980 000 руб.
396 000 руб./сот.
В продаже земельный участок в СНТ "Стройгаз&q…
земельный участок 9 соток Гурова 33 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Гурова 33
9
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
земельный участок 14,95 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
14,95
1 500 000 руб.
100 334 руб./сот.
Код объекта: 1942603.Земельный участок с кадастров…
земельный участок 8 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
земельный участок 10 соток деревня КувардиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Кувардино
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Код объекта: 1777470.Подаются участки в Эко поселк…
земельный участок 15 соток улица Ветеранов село НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…