Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5 соток Ул. Гурова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Ул. Гурова
5
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
земельный участок 5 соток СТ сад №1 АО ЗЕФСУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Ленинский район
СТ сад №1 АО ЗЕФС
5
2 700 000 руб.
540 000 руб./сот.
Продаю земельный участок в СТ Сад 1 АО "ЗЕФС&…
земельный участок 15 соток посёлок Память Парижской КоммуныУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
пос. Память Парижской Коммуны
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Арт. 135495628 Продаю земельный участок 15 соток 3…
земельный участок 1,5 сотки Серпуховская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Серпуховская
1,5
9 900 000 руб.
6 600 000 руб./сот.
Номер объекта: 1830839. Двухэтажный кирпичный дом …
земельный участок 10 соток Южная улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Южная
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный ка…
земельный участок 10 соток город ДзержинскУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
10
3 600 000 руб.
360 000 руб./сот.
Номер объекта: 1824523. Ваш идеальный участок в ЖК…
земельный участок 16 соток Школьная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
Школьная улица
16
3 600 000 руб.
225 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791852. Продаётся участок 16 соток…
земельный участок 7,34 сотки Нижне-Валдайская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Нижне-Валдайская
7,34
6 100 000 руб.
831 062 руб./сот.
Номер объекта: 1810956. Нижний Новгород, Приокский…
земельный участок 15,09 сотки Новая улица деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
ул. Новая
15,09
2 000 000 руб.
132 538 руб./сот.
Номер объекта: 1866720. Продается участок площадью…
земельный участок 6,5 сотки Рогуново улица городской округ БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
городской округ Бор
Рогуново улица
6,5
2 300 000 руб.
353 846 руб./сот.
Номер объекта: 1866777. Продается участок площадью…