Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15,7 сотки Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Центральная
15,7
2 500 000 руб.
159 235 руб./сот.
Номер объекта: 1672871. Снижение цены! …
земельный участок 11 соток Просторная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Просторная улица
11
11 900 000 руб.
1 081 818 руб./сот.
Номер объекта: 1657437. Пpoдaм зeмельный учacток №…
земельный участок 10 соток Полянская улица город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
Неклюдово
ул. Полянская
10
2 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
В продаже участок 10 соток в поселке Неклюдово (Бо…
земельный участок 12,5 сотки Солнечная улица село Новые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Новые Ключищи
ул. Солнечная
12,5
2 300 000 руб.
184 000 руб./сот.
Участок расположен в середине села Новые Ключищи, …
земельный участок 7,9 сотки деревня ДьяковоУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
дер. Дьяково
7,9
390 000 руб.
49 367 руб./сот.
Код объекта: 2160221.Продаётся отличный земельный …
земельный участок 11,5 сотки деревня ЧуркиноУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Чуркино
11,5
1 400 000 руб.
121 739 руб./сот.
Код объекта: 2158579.Продается земельный участок в…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
Код объекта: 2149658.🏡 Продаётся земельный участок…
земельный участок 5,17 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,17
4 500 000 руб.
870 406 руб./сот.
Код объекта: 2149672.У нас есть для вас выгодное п…
земельный участок 5,02 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149648.Ищете идеальное место для стр…
земельный участок 5,01 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,01
4 400 000 руб.
878 243 руб./сот.
Код объекта: 2149651.🔑 🏡 Предлагаем вашему внимани…