Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
Код объекта: 2149663.🏡 🏡 Ищете идеальное место для…
земельный участок 5,02 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149644.Уникальное предложение для те…
земельный участок 5,9 сотки Полярная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная
5,9
4 740 000 руб.
803 389 руб./сот.
Код объекта: 2108615.Продается земельный участок в…
земельный участок 8 соток Зелёная улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Зелёная
8
6 000 000 руб.
750 000 руб./сот.
Код объекта: 2100926.Уникальное предложение для те…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Код объекта: 2097885. 🏡 Ваш будущий дом — в кварта…
земельный участок 5,4 сотки улица ЛаринаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина
5,4
3 200 000 руб.
592 592 руб./сот.
Предлагаю приобрести земельный участок в престижно…
земельный участок 5,4 сотки 116Участок под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
116
5,4
3 650 000 руб.
675 925 руб./сот.
Код объекта: 2059405.Продается участок в СНТ Колос…
земельный участок 3 600 соток коттеджный посёлок Новая МуравьихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
коттеджный посёлок Новая Муравьиха
3 600
36 990 000 руб.
10 275 руб./сот.
Код объекта: 1977276.Предлагаем к продаже участок …
земельный участок 4,48 сотки Северный переулок город ВолодарскУчасток под индивидуальное строительство
Володарский район
г. Володарск
пер. Северный
4,48
2 300 000 руб.
513 392 руб./сот.
Код объекта: 1799620.Уникальное предложение для те…
земельный участок 9 соток Видная улица коттеджный посёлок СнегириУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
9
1 100 000 руб.
122 222 руб./сот.
Код объекта: 1268537.Этот земельный участок — отли…