Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 17 соток село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
17
850 000 руб.
50 000 руб./сот.
Код объекта: 309012.Продаю земельный участок в по…
земельный участок 10 соток - деревня ТяжелухиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
дер. Тяжелухино
-
10
439 998 руб.
43 999 руб./сот.
Номер объекта: 1646317. Предлагаем вашему вниман…
земельный участок 10 соток улица Энергетиков БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
улица Энергетиков
10
3 699 989 руб.
369 998 руб./сот.
Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный уч…
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 5 соток Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5
1 150 000 руб.
230 000 руб./сот.
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участо…
земельный участок 10,75 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75
11 800 000 руб.
1 097 674 руб./сот.
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 15 соток 345 деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
345
15
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…