Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 9,45 сотки 231 деревня КременкиУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кременки
231
9,45
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
земельный участок 10 соток Владивостокская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…
земельный участок 16 соток Дачная улица село БарминоУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Бармино
ул. Дачная
16
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
В продаже земельный участок рядом с домом 7 по ули…
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 5 соток ТСН № 5 ГАЗУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ТСН № 5 ГАЗ
5
1 800 000 руб.
360 000 руб./сот.
Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка…