Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 24,8 сотки улица Мизонова посёлок Красный БорУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
пос. Красный Бор
ул. Мизонова
24,8
1 200 000 руб.
48 387 руб./сот.
В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в …
земельный участок 17 соток Климовская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Климовская
17
8 900 000 руб.
523 529 руб./сот.
Номер объекта: 1838214. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15,3 сотки - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
15,3
870 000 руб.
56 862 руб./сот.
Номер объекта: 1637969. Нижегородская область Дал…
земельный участок 10 соток Песчаная улица сельский посёлок НовосмолинскийУчасток под индивидуальное строительство
Володарский район
сельский посёлок Новосмолинский
Песчаная улица
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Код объекта: 2148719.Продаётся земельный участок в…
земельный участок 16 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
16
1 200 000 руб.
75 000 руб./сот.
Код объекта: 1966168.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
земельный участок 8,8 сотки Раздольная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Раздольная
8,8
9 000 000 руб.
1 022 727 руб./сот.
Ваш участок мечты в ТИЗ «Новопокровское» — город и…
земельный участок 25 соток деревня Новая ВладимировкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Новая Владимировка
25
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
Продается земельный участок 25 км от Нижнего Новго…
земельный участок 5 соток улица Пушкина город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
улица Пушкина
5
6 700 000 руб.
1 340 000 руб./сот.
Код объекта: 1860451.🌍 Продаётся отличный земельны…
земельный участок 20 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
20
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…