Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 6 соток СНТ Солнечная поляна-1 рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1 На…
земельный участок 9,75 сотки Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
9,75
5 500 000 руб.
564 102 руб./сот.
Код объекта: 1497000.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 20 соток Советская улица село РевезеньУчасток под индивидуальное строительство
Перевозский городской округ
с. Ревезень
ул. Советская
20
850 000 руб.
42 500 руб./сот.
Номер объекта: 1824234. Ваш будущий дом с видом на…
земельный участок 15 соток Новая Жизнь улица деревня Малое БедриноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в …
земельный участок 29 соток Центральная улица село ДоскиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Доскино
ул. Центральная
29
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
Номер объекта: 1636435. Продается земельный участо…
земельный участок 12 соток Горская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
12
2 000 000 руб.
166 666 руб./сот.
Номер объекта: 1862313. Участок 12 соток, разрешен…
земельный участок 5,32 сотки «Маяк» садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
«Маяк» садовое товарищество
5,32
4 800 000 руб.
902 255 руб./сот.
Номер объекта: 1632012. Продается земельный участо…
земельный участок 10 соток Центральная улица деревня КриушаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Криуша
Центральная улица
10
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
Номер объекта: 1755611. Продается земельный участо…
земельный участок 6,8 сотки Чистопольская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чистопольская
6,8
8 500 000 руб.
1 250 000 руб./сот.
Участок под ИЖС в черте Нижнего Новгорода!        …
земельный участок 7,7 сотки Большая Починковcкая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
Большая Починковcкая улица
7,7
7 700 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Продаю земельный участок 7,7 сот в Сормовском райо…