Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 11 соток Зелёная улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Зелёная
11
900 000 руб.
81 818 руб./сот.
Номер объекта: 1790124. В продаже земельный участо…
земельный участок 4,44 сотки улица КимаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Кима
4,44
6 000 000 руб.
1 351 351 руб./сот.
Номер объекта: 1835830. Продается земельный участо…
земельный участок 8 соток СНТ-16 ОАО ГАЗ деревня Новая ПунерьУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Новая Пунерь
СНТ-16 ОАО ГАЗ
8
450 000 руб.
56 250 руб./сот.
Продается земельный участок площадью 8 соток, СНТ-…
земельный участок 10,1 сотки улица Мира деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,1
7 790 000 руб.
771 287 руб./сот.
Код объекта: 1576264.Самое выгодной предложение! …
земельный участок 8 соток Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
8
4 700 000 руб.
587 500 руб./сот.
Код объекта: 1496882.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 10 соток Жемчужная улица коттеджный посёлок ЛандышиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Ландыши
Жемчужная улица
10
699 999 руб.
69 999 руб./сот.
Код объекта: 1297243.Уникальное предложение для те…
земельный участок 9 соток улица Большое Куликово деревня КуликовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Куликово
ул. Большое Куликово
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Код объекта: 1215438.Продается участок 9 соток, в …
земельный участок 6,45 сотки - Зеленый дол посёлок при станции Тарасиха) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
Зеленый дол посёлок при станции Тарасиха) тер. СНТ
-
6,45
800 000 руб.
124 031 руб./сот.
Номер объекта: 1838340. Продаётся земельный участо…
земельный участок 16 соток Ореховая улица Ивановское слободаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Ивановское слобода
Ореховая улица
16
4 540 000 руб.
283 750 руб./сот.
Номер объекта: 1847746. Дом вашей мечты — в соснов…
земельный участок 16 соток - деревня БерезникиУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Березники
-
16
4 500 000 руб.
281 250 руб./сот.
Номер объекта: 1714421. Городецкий район, дер. Бер…