Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 7 соток ЦентральнаяУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
Центральная
7
2 950 000 руб.
421 428 руб./сот.
В продаже участок 7   соток, земли населенных пунк…
земельный участок 7,65 сотки Добрая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ул. Добрая
7,65
4 000 000 руб.
522 875 руб./сот.
Код объекта: 1363330.Уникальное предложение для те…
земельный участок 5,6 сотки переулок ГоловнинаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
пер. Головнина
5,6
15 000 000 руб.
2 678 571 руб./сот.
Место очень удачное - в тишине и в центре. На учас…
земельный участок 8 соток ДеяновоУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
дер. Деяново
8
600 000 руб.
75 000 руб./сот.
Продается земельный участок в живописном месте в д…
земельный участок 22 сотки село ЧернухаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Чернуха
22
700 000 руб.
31 818 руб./сот.
продается отличный земельный участок общ пл 22 сот…
земельный участок 17 соток Новая улица село ПояУчасток под индивидуальное строительство
Лукояновский район
с. Поя
ул. Новая
17
490 000 руб.
28 823 руб./сот.
Продается участок 17 соток в Лукояновском районе, …
земельный участок 25 соток деревня Старая ПунерьУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Старая Пунерь
25
350 000 руб.
14 000 руб./сот.
Продам земельного участка в Дальне-константиновс…
земельный участок 11 соток деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
дер. Зименки
11
550 000 руб.
50 000 руб./сот.
Продам участок 11 соток, в новом поселке ЖК Фантас…
земельный участок 72 сотки деревня КоркотиноУчасток под индивидуальное строительство
Варнавинский район
дер. Коркотино
72
1 000 000 руб.
13 888 руб./сот.
Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию пр…
земельный участок 20 соток Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная
20
15 000 000 руб.
750 000 руб./сот.
В продаже земельный участок в д. Новопокровское в …