Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 519
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 11,4 сотки центральная деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
центральная
11,4
950 000 руб.
83 333 руб./сот.
Учаcтoк pаcполoжен в деревне Килелеи, на ул. Центр…
земельный участок 15 соток Новое Мякотинское посёлок деревня МякотинскоеУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Мякотинское
пос. Новое Мякотинское
15
600 000 руб.
40 000 руб./сот.
КП Новое Мякотинское! Продажа участка с фундаменто…
земельный участок 15 соток Грушовая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Грушовая
15
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
Продам участок в Нижегородской области Богородског…
земельный участок 15 соток Яблочная село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Яблочная
15
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
Земельный часток в д. Дуденево Богородского района…
земельный участок 30 соток село ПологовкаУчасток под индивидуальное строительство
Арзамасский район
с. Пологовка
30
1 500 000 руб.
50 000 руб./сот.
Широкий, дорога до участка, не крайний, соседи пос…
земельный участок 11 соток Солнечная деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
дер. Зименки
Солнечная
11
550 000 руб.
50 000 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС в коттеджном посе…
земельный участок 6,2 сотки улица ЧвановаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чванова
6,2
3 600 000 руб.
580 645 руб./сот.
Продам участок в Приокском районе недалеко от Щерб…
земельный участок 10,5 сотки Приозёрная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Приозёрная
10,5
450 000 руб.
42 857 руб./сот.
Продам участок в коттеджной застройке.( рядом идет…
земельный участок 7,9 сотки Центральная улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Центральная
7,9
300 000 руб.
37 974 руб./сот.
Продаю участок. Богородский район, с. Каменки, на …