Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

"Алиди-Недвижимость" получит льготы по налогу на имущество

27 февраля состоялось Заседание Законодательного собрания. Одним из вопросов, вынесенным на обсуждение было предоставление льгот по налогу на имущество для ООО  "Алиди-Недвижимость".

Депутаты приняли закон "Об утверждении инвестиционного соглашения между правительством Нижегородской области и ООО "Алиди-Недвижимость". В результате компания получила льготы по налогу на имущества в размере 66 млн. рублей.

ООО "Алиди-Недвижимость" принадлежит проект строительства II очереди логистического комплекса в Кстовском районе. В 2010 году инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области признал его приоритетным.

Общий объем инвестиций в объект составляет 688 млн. рублей.  реализация проекта позволит создать 150 рабочих мест.

При использовании материала ссылка на www.gipernn.ru обязательна.
 

Аренда особняка с парковкой
Старт продаж
Продажа 25 соток под склад/производство

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
ЖК «Светлоярский парк» рядом с озером
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Строительство гостиницы на улице Гоголя одобрили в Нижнем Новгороде
Для возведения отеля придется демонтировать два дома, которые являются ценными объектами историко-градостроительной среды. Инвестор обещает воссоздать их фасады в историческом облике.
Коммерческая Дом Башкировой в центре Нижнего Новгорода подорожал до 150 млн рублей
Историческое здание на Большой Печерской восстановили, большая его часть занята арендаторами.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 096 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное