Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Обзор цен на рынке офисных помещений за июль 2015 года

Средняя цена предложения на рынке аренды офисных помещений в Нижнем Новгороде в июле понизилась на 0,7% и составила 662,5 руб./кв.м.

По районам Нижнего Новгорода ситуация выглядела следующим образом:

Средняя цена предложения на рынке аренды офисных помещений в июле по районам Нижнего Новгорода - фото

Автозаводский
555,2
543,4 -11,8 -2,1
Канавинский
597,2 588,2
-9,0 -1,5
Ленинский
583,1
574,6
-8,5 -1,5
Московский
531,3
528,0 -3,3 -0,6
Нижегородский
728,1
712,3
-15,8 -2,2
Приокский
505,0
509,0
4,0
0,8
Советский
650,8
662,7
11,9 1,8
Сормовский
613,0
618,8 5,8 0,9

Объем предложения на рынке аренды офисных помещений по районам Нижнего Новгорода в июле составил:

Район Объем предложения, %
Автозаводский 3
Канавинский 9
Ленинский 4
Московский 4
Нижегородский 55
Приокский 4
Советский 17
Сормовский 4

Средняя цена предложения на рынке продажи офисных помещений в Нижнем Новгороде в июле повысилась на 2,0% и составила 69206,5 руб./кв.м.

Средняя цена предложения на рынке продажи офисных помещений в июле по районам Нижнего Новгорода - фото

Автозаводский
60662,6
61252,0
589,4 1,0
Канавинский
57367,0
56326,5
-1040,5 -1,8
Ленинский
47992,0
48697,7
705,7
1,5
Московский
51941,6
51469,4
-472,2
-0,9
Нижегородский
77307,3
77787,1
479,8 0,6
Приокский
52703,0
53630,7
927,7
1,8
Советский
62761,5
63146,3
384,8
0,6
Сормовский
53980,4
54676,4 696,0
1,3

Объем предложения на рынке продажи офисных помещений по районам Нижнего Новгорода в июле составил:

Район Объем предложения, %
Автозаводский 2
Канавинский 8
Ленинский 3
Московский 3
Нижегородский 56
Приокский 6
Советский 20
Сормовский 2

Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
0,37 га под гостиницу три звезды
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир