Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Обзор цен рынка офисных помещений за февраль 2016 года

Аренда помещений

Средняя цена аренды офисных помещений в феврале 2016 года составила 623,6 руб./кв.м. По сравнению с предыдущим месяцем она повысилась на 1,3%.

изменение, %
615,7 623,6 7,88 1,3

Подробнее

По районам Нижнего Новгорода ситуация выглядела следующим образом:

Относительное изменение, %
Автозаводский 534,8 520,6 -14,2 -2,7
Канавинский 541,0 536,4 -4,6 -0,9
Ленинский 534,5 542,5 8,0 1,5
Московский 474,1 460,7 -13,4 -2,8
Нижегородский 671,0 677,8 6,8 1,0
Приокский 480,1 485,8 5,7 1,2
Советский 615,6 626,0 10,4 1,7
Сормовский 575,4 566,4 -9,0 -1,6

Подробнее

Максимальное в процентном отношении понижение средней цены на рынке аренды офисных помещений в феврале 2016 г. наблюдалось в Московском районе и составило 2,8% по сравнению с данными за январь 2016 г.

Максимальное в процентном отношении повышение средней цены на рынке аренды офисных помещений в феврале 2016 г. наблюдалось в Советском районе и составило 1,7% по сравнению с данными за январь 2016 г.

 

Объем предложения на рынке аренды офисных помещений за февраль 2016 г.* по районам Н.Новгорода

Объем предложения на рынке аренды офисных помещений за февраль 2016 г.* по районам Н.Новгорода

*Объем предложения оценивался на основе данных, размещенных на сайте Gipernn.ru в феврале 2016 г.

 

Продажа помещений

Средняя цена продажи офисных помещений в феврале 2016 года составила 65767,2 руб./кв.м. По сравнению с предыдущим месяцем она понизилась на 1,9%.

изменение, %
67065,78 65767,2 -1298,6 -1,9

Относительное изменение, %
Автозаводский 55553,2 56781,5 1228,3 2,2
Канавинский 53543,1 52569,6 -983,5 -1,8
Ленинский 49220,3 48348,4 -871,9 -1,8
Московский 52537,6 51588,0 -949,6 -1,8
Нижегородский 76832,9 75064,3 -1768,6 -2,3
Приокский 53614,1 52224,6 -1389,5 -2,6
Советский 61960,2 61019,8 -940,4 -1,5
Сормовский 53011,5 52504,4 -507,1 -1,0

Подробнее

Максимальное в процентном отношении понижение средней цены на рынке продажи офисных помещений в феврале 2016 г. наблюдалось в Приокском районе и составило 2,6% по сравнению с данными за январь 2016 г.

Максимальное в процентном отношении повышение средней цены на рынке продажи офисных помещений в феврале 2016 г. наблюдалось в Автозаводском районе и составило 2,2% по сравнению с данными за январь 2016 г.

 

Объем предложения на рынке продажи офисных помещений за февраль 2016 г.* по районам Н.Новгорода

Объем предложения на рынке продажи офисных помещений за февраль 2016 г.* по районам Н.Новгорода

Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.