Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Дома под надзором

0

Комиссию по рассмотрению проблемы с нарушением сроков строительства двух многоквартирных домов в "Печерской гряде" (застройщик – ОАО "Нижегородкапстрой")  решили создать депутаты Законодательного собрания Нижегородской области.

Согласно планам, комиссия будет состоять из семи человек, возглавит ее председатель комитета ОЗС по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков. В состав комиссии войдут семь человек.

В настоящее время по оценкам экспертов готовность двух многоквартирных домов №№8,9 по улице Богдановича в Нижнем Новгороде составляет около 80%. Следует отметить, что в рамках программы расселения граждан из ветхого и аварийного фонда областное правительство в строящихся домах намеревается приобрести 253 квартиры.

Продажа 30 га под многоэтажное жилье
Продажа проекта оздоровительного центра

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Жилье ЖК «Дом на Горького» в Нижнем Новгороде рассчитывают достроить к июлю
Начать выдавать дольщикам ключи от квартир планируется ближайшей осенью.
Жилье Районы-лидеры по нераспроданным новостройкам назвали в Нижнем Новгороде
В топ-3 попали Нижегородский, Советский и Автозаводский районы.
Жилье Топ новостроек по продажам квартир представили в Нижнем Новгороде
Лидеров на первичном рынке определяли по количеству сделок купли-продажи, общей и средней площади реализованного жилья.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса