22 декабря 2010 года структурные подразделения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области, расположенные в г. Выкса и р.п. Ардатов, начнут прием документов по новым адресам:
- г. Выкса, ул. Академика Королева, 33а (тел. (83177) 35510);
- р.п. Ардатов, ул. Свердлова, 63 (тел. (83179) 50182).
С 28 декабря 2010 года регистрационный центр Управления Росреестра по Нижегородской области, расположенный в п. Сокольское, также начнет принимать заявителей по новому адресу: ул. Механизаторов, 24 (тел. (83137) 21902).
Кроме этого, запланирован переезд сотрудников структурного подразделения расположенного в Навашино. Прием документов с января 2011 года будет производиться по адресу: г. Навашино, ул. Ленина, 28 (тел. (83175) 55770).
СПРАВКА:
Площадь помещения:
- Выксунского отдела увеличилась в 2,8 раз и составила 539 кв. метров;
- в р.п. Ардатов увеличилось в 1,5 раза и составила 170 кв. метров;
- в п. Сокольское увеличилось в 1,8 раз и составила 111 кв. метров;
- в г. Навашино увеличилось в 2,4 раза и составила 214 кв. метров.
«Значительное увеличение площади каждого помещения, которое позволило создать более комфортные условия для граждан и сотрудников, произошло в результате планомерной работы Управления Росреестра по Нижегородской области по развитию материальной базы», - руководитель Управления Ирина Бердникова.
Новые помещения службы Росреестра откроются в Нижегородской области
Читать ещё
В 2013–2018 годах он похищал средства жителей, вносящих платежи за содержание общедомового имущества и коммунальные услуги.
Муниципальное жилье для переселенцев возвели на улицах Зайцева и Садовой.
Своих покупателей ждут почти 15,7 тысячи квартир на первичном рынке жилья.
Комментарии
Последние новости
- Новые инженерные изыскания требуются для строительства ФОКа на Родионова26 декабря, 15:59
- Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы по судам из-за квартиры26 декабря, 15:55
- Студенты-физики оценили многотрековую программу в Мининском университете26 декабря, 15:42
- Нижегородские риэлторы рассказали о способах защиты от «эффекта Долиной»26 декабря, 15:35
- Около 30 школ и детских садов Нижегородской области закрыли на карантин26 декабря, 15:14






