Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Объем выданных ипотечных жилищных кредитов в 2010 году увеличился почти в 2,5 раза

0

Премьер – министр РФ Владимир Путин на совещание, посвященное текущему положению дел в банковской сфере и стратегии развития российского банковского сектора на период до 2015 года, отметил рост объемов ипотечного кредитования в 2010 году.

Кроме того премьер оценил и тот факт, что кредитные ставки по ипотеке постепенно снижаются. По его оценке средняя ставка по рублёвым ипотечным кредитам в 2010 году снизилась с 14,2% в январе до 12,8% к концу года. «На 1 января 2011 года объём ипотечных жилищных кредитов, предоставленных гражданам, предварительно оценивается в 340–380 млрд рублей. За тот же период в 2009 году было выдано 152 млрд рублей", сказал Владимир Путин.

При использовании материала ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Выставка-ярмарка искусств
Исторический особняк на Минина
ЖК «На Журова» Улучшенные планировки

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Жилье Жилой комплекс для семей с детьми достроят в Канавинском районе в 2027 году
Объект возводят на пересечении улиц Журова и Чонгарской.
Жилье Судебные приставы дали Ларисе Долиной пять дней на передачу квартиры
Элитную недвижимость Лариса Долина продала в 2024 году за 112 млн рублей. Однако потом оспорила сделку, заявив, что была обманута мошенниками. Точку в разбирательстве поставил Верховный суд, который встал на сторону добросовестной покупательницы.
Жилье Бастрыкин заинтересовался состоянием двух домов в Нижнем Новгороде
В одном здании после ремонта протекает крыша, а второе разрушается на глазах у жильцов.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 218 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса