Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Обзор цен на рынке готового жилья в Нижнем Новгороде за май 2024 года

166

На рынке готового жилья Нижнего Новгорода в маe 2024 года наблюдалось повышение цен.

Средневзвешенная по городу цена предложения готового жилья в маe составила 135 082 руб. за квадратный метр. По сравнению с данными за апрель, средневзвешенная цена на готовое жилье в Нижнем Новгороде в маe повысилась на 1180 руб. за квадратный метр или на 0,9%.

Средневзвешенная
по городу цена предложения в апрелe (руб./кв.м)
Средневзвешенная
по городу цена предложения в маe (руб./кв.м)
Абсолютное изменение
(руб./кв.м)
Относительное изменение (%)
133 902 135 082 1180 0,88

Максимальное в процентном отношении повышение цен на готовое жилье в маe наблюдалось в Канавинском районе — по сравнению с данными за апрель, средневзвешенная цена на готовое жилье повысилась на 1%.

По районам Нижнего Новгорода ситуация выглядит следующим образом:

Районы

Средневзвешенная цена предложения в апрелe (руб./кв.м)

Средневзвешенная цена предложения в маe (руб./кв.м)

Абсолютное изменение (руб./кв.м)

Относительное изменение (%)

Автозаводский

117 781

118 872

1091

0,93

Канавинский

132 004

133 346

1342

1,02

Ленинский

127 509

128 545

1036

0,81

Московский

122 438

123 309

871

0,71

Нижегородский

164 285

165 785

1500

0,91

Приокский

136 593

137 932

1339

0,98

Советский

153 588

154 917

1329

0,87

Сормовский

117 509

118 213

704

0,6

Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Продажа 25 соток под склад/производство

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Читать ещё

Жилье Обзор цен на рынке готового жилья в Нижнем Новгороде за апрель 2026 года
   На рынке готового жилья Нижнего Новгорода в апрелe 2026 года наблюдалось повышение цен.
Коммерческая Обзор цен на рынке торговых помещений за апрель 2026 года
Средняя цена продажи торговых помещений в Нижнем Новгороде повысилась.
Коммерческая Обзор цен на рынке складских помещений за апрель 2026 года
Средняя цена продажи складских помещений в Нижнем Новгороде повысилась.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное