Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Почти 16 000 ипотечных кредитов выдано в регионе за 2012 год

0

Об этом сегодня, 12 марта, на пресс-конференции сообщил начальник отдела экономического анализа и мониторинга предприятий Главного управления Центрального банка РФ по Нижегородской области Михаил Белов.

По его словам, задолженность по ипотечным кредитам в Нижегородской области на конец 2012 года составила 40 млрд рублей.  Процентная ставка в регионе практически не отличается от общероссийской. На конец 2012 года в России она была 12,3%, в Нижегородской области – 12,2%.

Михаил Белов спрогнозировал, что в 2013 году спрос на ипотеку и объем задолженности вырастет примерно на 20%, однако серьезных изменений не произойдет.

Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа базы на Московском шоссе
Исторический особняк на Минина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Жилье Судебные приставы дали Ларисе Долиной пять дней на передачу квартиры
Элитную недвижимость Лариса Долина продала в 2024 году за 112 млн рублей. Однако потом оспорила сделку, заявив, что была обманута мошенниками. Точку в разбирательстве поставил Верховный суд, который встал на сторону добросовестной покупательницы.
Жилье Бастрыкин заинтересовался состоянием двух домов в Нижнем Новгороде
В одном здании после ремонта протекает крыша, а второе разрушается на глазах у жильцов.
Жилье Дом с парковочным местом для каждой квартиры начали строить в Нижнем Новгороде
Новый жилой комплекс располагается на пересечении улиц 3-я Ямская, Максима Горького и Малая Ямская.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 218 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса