Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Вторая специализированная выставка малоэтажного строительства

0

Год назад, в апреле 2008 г., прошла первая выставка, посвященная строительству и обустройству малоэтажных домов и приусадебных территорий.

Выставка и конференция вызвали большой интерес специалистов и горожан. По результатам этой работы было принято решение о проведении в 2009 г. второй специализированной выставки под эгидой и при непосредственном участии министерства строительства Нижегородской области и комитета по жилищной политике и градостроительству областного законодательного собрания.

Вторая специализированная выставка “Малоэтажное строительство. Инвестиции. Проекты. Технологии. Конструктивные элементы” пройдет в выставочном центре НГТУ с 1 по 4 апреля.

Программа выставки и конференции весьма насыщенная. Здесь и пленарное заседание конференции “Развитие мало­этажного строительства в Нижегородской области” с участием руководителей министерств, ОЗС, ведущих предприятий и руководителей Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), и серия семинаров, посвященных инновационным технологиям малоэтажного строительства и продвижению строительных компаний с помощью СМИ.

В выставке принимают участие 30 государственных и коммерческих предприятий и организаций, занимающих лидирующие позиции в строительстве и производстве строительных материалов и конструктивных элементов малоэтажного домостроения, такие как ООО “Управляющая компания “Чешская деревня”, ООО “Суроватихинский лесопромышленный комплекс”, ЗАО “78 Деревообрабатывающий комбинат Н. М.”, ООО “Завод малоэтажного домостроения”, ООО “Поволжье-Строй”, ООО “Теплый Дом” и многие другие. В работе примут также участие инновационные и кредитные учреждения: Сбербанк, Нижегородский филиал ОАО “Уралсиб”, госпредприятие “НИКА”.

Одним словом, выставка обещает быть весьма интересной для всех посетителей.

Выставка и конференция проводятся в рекламно-выставочном центре на ул. Семашко, 5 б.

Открытие выставки 1 апреля. Режим работы: ежедневно с 10 до 18 часов. Вход свободный. Выставка завершит работу 4 апреля в 14 часов.

По материалам birzhaplus.ru

Продажа производственного здания
Урбан-виллы и те самые закаты

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Выбирайте выгодные акции на квартиры

Читать ещё

Жилье Дату вручения премии «Искусство строить — 2025» выбрали в Нижнем Новгороде
Торжественная церемония традиционно пройдет в конце года.
Жилье Бастрыкин поручил завести дело из-за разрушения дома в Нижнем Новгороде
Зданию 60 лет - за это время его ни разу капитально не ремонтировали, заявляют жители.
Жилье GloraX получил разрешение на строительство первого дома на Гребном канале
Новостройка будет рассчитана на 527 квартир площадью от 29 до 121,77 квадратного метра.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса